Магия
Можно ли ТАК сглазить? (внутри)
Знакомая девушка (25 лет) сходила на День рождения подруги в ресторан. Она очень яркая и симпатичная. На следующий день все ее лицо и шея покрылись странными то ли прыщами, то ли пятнами. Причем, по ее словам, она никогда не страдала ни аллергией, ни угревыми сыпями. Даже в юности у нее не было такого. А сегодня все лицо в непонятных красноватых угрях. Как такое может быть??? Может сглазили? И что теперь делать??? Говорит, что без слоя макияжа стыдно на улицу выйти.
Эээээ)) ) Мне кажется это знакомо)) )
такое возникает обычно тогда, когда кто-то из завистниц пытался с помощью магических ритуалов отнять от нее красоту и прибавить красоты себе. жертву обсыпает именно в области лица, но в случае ошибки обсыпет самого оператора.
Но это в том случае, если вы напрочь исключаете пищ. аллергию и подозреваете именно магическое воздействие.
Никакой это не сглаз.... бред.... Аллергия на что-то явно.... возможно не на еду... может быть на освещение или еще что в ресторане...
Оксана Качула
Хорошо бы если так...
сглазили ее
аллерген может накапливаться в организме многие годы не проявляясь, но как только масса достигнет критической может прорвать весь организм. Пусть идет к дерматологу на прием. ей помогут.
глупо предполагать, что аллергическая сыпь должна быть по всему телу, вы еще скажите, что она должна образовывать слово "аллергия"!!!!
вам не не нравится реальный ответ.
тогда так:
ДА! ДА! её сглазила девушка - страшненькая и завидующая ей, волосы темные не длинные. Пусть бежит к самым сильным магам каких только найдет иначе смертная доска ее ждет!
так устраивает?
вам не не нравится реальный ответ.
тогда так:
так устраивает?
Оксана Качула
А что это Вы так разнервничались? По моему в моих словах не было агрессии лично в ваш адрес. Но я вам так скажу : Даже аллергия не может возникнуть случайно. Есть люди предрасположенные к аллергическим реакциям, а есть более устойчивые. Если человек до 25 лет не замечал у себя ни аллергии на лекарства, ни на какие то там продукты, ни на цветы и животных и вдруг раз - и сыпь красная по лицу и шее. Наверное это естественно, что он будет искать причины немного другого свойства. По моему это нормально. А про смертную доску- вы явно перегибаете палку. Не стоит так сразу - и гадости разные писать.
может она просто съела чего-нибудь экзотического в этом ресторане, вот и пошла у неё аллергия, какой раньше и не было.
Оксана Качула
Думали уже над этим. Но она поинтересовалась у именинницы были ли у кого нибудь еще такие "отравления". Ведь все ели за одним столом. Причем она ходила со своим молодым человеком. И он ел то же самое..Получается, что из 20 с лишним человек она самая отравившаяся???
Просто:) Викуля
ну может это на гормональном уровне, от переживаний случилось или просто от солнца такое тоже бывает
Конечно... .
Нужно снимать, обычно сглазы в таких местах и ставятся даже может и не специально, но в этом случае сделано специально
конечно можно
Конечно сглазили ее .Завистников много у нее. Негатив можно снять.
По просмотру - аллергия, причём - на синтетический витамин похоже, какая-то дрянь ненатуральная. А сглаза никакого нет. Дать облизать мосю молодой, здоровой собаке - и к аллергологу.
Если, конечно, нет аллергии на собак.
да, можно. снимать у местных