Магия

По каким признакам узнать что на тебя навели порчу или там сглазили ?

Ольга Галкина
да что ты как будто чувствуешь себя плохо))))
Лиза Смирнова
Лучший ответ
Что с тобой случилось????:::)))) Выходи на связь, а то давно не виделись...
Ольга Губанова
Она уже есть, если так себя чувствуешь, сам себе уже сделал-даже если не было
Вера Коренюк
если вас всё раздрожает и ощющение что кудато нужно идти что когбудто забыли и немжите вспомнить
Елена Серкина
Самое простое яйцом.. . А вообще сегодня облейся святой водой и проговори Господи сними с меня все что есть и верни это все тем кто насылал и желал. . Ибо есть Твое Царство и Сила и Слава. Во Имя Отца, Сына и Святого Духа Аминь... " Если не тяжелое уйдет с троицей к тому кто желал плохого и делал плохое....
плохое состояние, слабость, плохой сон, болезнь, неудачи, крах в жизни....
а ты сравни ближайшее прошлое и настоящее.... будет видно....
сонливость конкретная
коммунист не боится порчи и сглаза.
Ольга Галкина ну блин красавчик только ты понял подвох в вопросе ))))
вот по этим:
1) у вас обнаружилась болезнь, определить причину которой не может ни один врач
2) у вас внезапно ухудшается самочувствие, падает настроение без видимых причин
3) портится настроение, тоже непонятно почему - просто изнутри что-то гложет
4) начинают сниться кошмары, появляются страхи (например, детский страх темноты у взрослого)
5) начинают сыпаться неудачи, в настораживающем количестве.
6) портятся отношения с близкими людьми, друзьями, знакомыми
и т. п.
а если коммунист в порчу не верит, это не значит, что порча не верит в коммунистов...
знаеш возьми соль много посыпь ее на себя собеи с полу подожги на огне н железном блюде если она когла наколется сильно трешит значит есть и подожди пока до конца выгорит а если не трещт то все тип топ
Не верьте в глупость! Потому как если будете верить порча до корчи доведёт. Поговорите с Батюшкой он вам всё подробнее обяснит.
Juliani Hodeeva