Магия
Насколько сильное "душепадение" я совершу,если сделаю приворот?
Я согласна, что привороты – это наведенное воздействие, другими словами, воздействие, осуществленное при помощи магических обрядов, на подсознание человека, . Хорошо это или плохо? Кто-то считает так, кто-то эдак. Но ведь люди, до того как расстались, жили вместе, любили друг друга, и не их вина, что звезды не так встали, или связи нарушились в силу каких то причин. И я не вижу ничего плохого в том, что один из партнеров проявляет инициативу и старается вернуть все то хорошее, что было между ним и человеком, которого он хочет приворожить.
Очень сильное. Карму негативную оставите своим детям, да такую, что за одну жизнь не отработать. При условии. что дети у вас вообще будут. Заказчики приворотов редко имеют потомство.
Любой приворот--это изнасилование. Он не хочет, так я его силой. Насколько подлой нужно быть, что бы делать другому то, чего сама себе не хочешь. Или хочешь?
Ты вначале реального мастера найди, которых этот приворот сделает тебе!
Пфф.. . Любая магия - грех. Но ваши боги вам все равно все прощают.
Я твоего вопроса даже не понял . Я советую в жизни тебе играть честно! Из - за каких то неверностей придёться после расплачиваться с полна! Не надо не кому желать зла если тебе кто то зделал . Его накажут по всей строгости! В жизни всё продуманно и просто так не чё не быват . Всё придуманно до мелочей и нет такому что а если . Это тока для человека звучит а если . А для всего окружного нет такова слова! Жизнь уже разобралась это человек не разобрался !
А если без нее/него автор не может дышать?
А зачем Вам жить с человеком, зная, что он Вас не любит, а живет с Вами только из-за колдовства, а не по доброй воли!!!!
даа если мага найдете, то мне тоже посоветуйте пожалуйста))) ) Хорошего специалиста по приворотом!
Тут все зависит от того, кто что может предложить, есть вещи которые мы сами не понимаем, но они происходят, кто то верит в привороты, кто то нет, ично я ДА, верю. Насколько это плохо? Судить лично вам, мы творци своей судьбы, какого хуя нам кто то будет говорить что это плохо или хорошо. Лично я уверен, что на войне и в любви все средства хороши, а перед богом мы потом сами ответим что и почему :)