Магия
Какие мотивы у магов, скрывающих свою внешность? И насколько вы можете довериться или не довериться такому магу?
Думаю таинственность наводят. А может не так уж и сильны. Страх есть, а вдруг что.
Скорее всего боятся, они то мало что могут действительно.
А боятся сглаза и порчи.)))))) А Тамерланов несколько, а Ингвара я видел, просто у него имидж такой
мотив один тот что за аватарками сидят не те кто декларируется ...это понятно из салонов которые пооткрывались после выхода по телеку битвы экстрасенсов ...имина есть деньги большие просят а человека нет ...
Внешность это неглавное. Считать все с энергетики человека можно даже если он прячется под псевдонимом и т. д.
Согласна с Кузнецовым, Луневым и Д. Д. Лично мое мнение - элементарный страх. Кто не боится (а чувствует и знает свою силу) -лицо не прячет.
стыдно, наверное))))
Скрывает лицо, дабы в общественных местах, не привлекать внимание халявщиков, типа: -"А предреките! ..А что меня ждёт? ..А когда ...А это уже говорит об успехах в этом ремесле!
Мотивация очень простая, такая же как и у тех кто задает вопрос на аватарке котенок, нет фото и хочет знать будущее! А вообще, здесь все знают кто как выглядел и если человеку интересно он увидит!
потому что боятся, что харю начистят за свое вранье если в реале их встретят))
фото ерунда можно мысленно всё сделать..
Если делаешь доброе, то не поднимаешь ли лица?
Бытие 4:7