Магия
можно ли наложить порчу,проклясть или вообще как то негативно воздействовать на магов,ведьм у которых энергетика сильная
Нет, на магов и ведьм с сильной энергетикой вы никак негативно (порча, сглаз и т. д. ) не повлияете, а если ещё ваши намерения им известны станут - будет весело...
попробуй пожалуйста если тебе не трудно.... т
если маг сильный то он сразу узнает кто это сделал и тогда обьявит войну и пока тот кто сделал порчу или проклял не умрет маг не успокоится
раньше некоторые маги воевали друг с другом но самый слабый если понимал что не может противостоять шел на поклон к другому магу то есть искал примирения и в прямом смысле после его поклона они переставали воевать а иногда умирал слабейший
не советую так поступать никому маг сразу увидит кто вы где живете и нашлет заклятие которое вас сломает как веточку
Думаю, что не стоит рисковать. Да и вообще ни на кого не стоит.
можно. Только предварительная работа должна быть и непростая. И у вас энергетика должна быть немалая.
Воздействовать всегда можно, чем нибудь тяжелым по чайнику.
То, что против магов и бедьм ничего нельзя сделать, это стереотип мышления. И предварительной работы никакой не надо. Личная энергетика ведьмы роли не играет. Кстати она у них не тая уж и сильная. Просто они живут на очень низких вибрациях. " Уронить" можно любую сильно и больно. Ну это лайт вариант, можно и по жоще. Пора бы перестать рассказывать страшилки про недоступность.
Нет, это не возможно. Со специалистами в этом отношении можно решать вопросы только через высшие силы, если Там сочтут это обоснованным, то специалист в области магии будет наказан. Иными другими путями воздействовать на специалиста в области магии нельзя. За исключением конечно Закона, но это относится уже не к специалистам в области магии, а к шарлатанам. Специалист в области магии никогда не пойдёт на нарушение закона.