Магия
хочу наложить порчу на очень плохого человека который совершил кучу грехов. но как это сделать? помогите.
это очень плохой человек. совершил много преступлений против детей и вообще портит всем жизнь. как испортить ему жизнь с помощью проклятия или порчи?
Могу помоч с порчей если есть за что
ЙОптать.. . садитесь на толчок, и накладывайте сколько влезет. КТО дал Вам право, судить чужие грехи? Не иначе как САМ ОН в вашем лице на нашу грешную землю спустился. Ваша энергетика в этом случае, не стоит и бумаги туалетной. Не берите на себя то, чего для Вас не предназначено. Это кстати не меньший грех! Таки чем в таком случае, Вы лучше того грешника?
Роль судьи и палача в одном флаконе говорит об очень слабой этике. Значит жить вам в тюрмах
Калиева Акдинаш
вы о чём?
"Не судите, да не судимы будете! "-испорти ему жизнь физически-в чем проблема? -для тебя это будет более безопасно, чем в чернуху ударяться...
Да Вы прям Робин Гуд. .
Только почему бы Вам не наказать этого человека легально и общепринятыми способами, чтоб другим неповадно было? а не как крыса - из-за угла шипеть проклятья.
Из-за угла нападают только трусы и преступники.. но это же не про Вас, верно?
Только почему бы Вам не наказать этого человека легально и общепринятыми способами, чтоб другим неповадно было? а не как крыса - из-за угла шипеть проклятья.
Из-за угла нападают только трусы и преступники.. но это же не про Вас, верно?
повесься а в предсмертной записке обвини его, вот тут и потребуется твоя сильная энергетика!!!
это вы его судить собрались? Идите на форум по магии, там научат
Калиева Акдинаш
я никого не сужу. но почему когда человек - гад, его всегда все защищают. а как жертва - так сразу - не судите?
ну в чем проблема раз вы обладаете сильной энергетикой? , вон ищите учителя по черной магии и учитесь. работать в погостом.
Похожие вопросы
- помогите найти сильную бабушку, которая сможет снять сильную порчу? На меня наложили порчу на болезни.
- На меня наложили порчу.
- Тот, кого я сильно любила, меня жестоко обманул.. . Мое сердце разбито, и мне очень плохо. Я хочу навести порчу ..
- хочу навести порчу....на плохую жизнь., или на смерть...,лёгкий способ.,, на фото
- можно ли наложить порчу,проклясть или вообще как то негативно воздействовать на магов,ведьм у которых энергетика сильная
- Сегодня вконтакте мне пришло сообщение,что на меня хотят навести порчу..(смотрите внутри) очень надо знать мнение
- как наложить порчу??? хочу уничтожить одну сучкуХ)
- Я могу совершить страшный грех. Ангелина 28.05.1995г Меня всё достало и поэтому не хочу жить помогите пожалуйсто!
- "Не трогать предмет, на который наложена порча, руками... " Мне его что, ногами взять?
- Получает ли наказание человек, который наложил порчу на другого?