Магия

Чувствует-ли человек, когда чтстят его энергетику от негатива?

Подскажите пожалуйста. Если у человека давняя порча и ему мастер чистит энергетику, избавляя от негатива, что он будет чувствовать в это время? При условии, что человек об этом не знает. И что изменится в его поведении после чистки? Может-ли он захотеть восстановить прежние отношения и общаться с человеком, с которым расстался под влиянием негатива? Заранее благодарю всех за ответ.
Вполне возможны самые разные ощущения, а может и не быть никаких зависит от примененного ритуала снятия и так же от силы мастера.
Измениться в жизни может многое, если, к примеру, мастер диагностировал приворот или подобную порчу (на отношения например), и вы хотите снять это воздействие с другого человека, либо снять своё собственное воздействие, то сперва смотрите на таро к чему приведут ваши действия, какие будут последствия и на что это повлияет.
Есть некоторые люди, которые снимают воздействия, делают ритуалы чистки а потом удивляются откуда появляются соперницы, с которыми конкуренция просто невозможна. Так что прежде чем что то делать всегда смотрите на таро последствия ваших действий и всегда будете знать как поступить, не действуя наугад и тогда избежите множество ошибок.
Маржан Игибаева
Лучший ответ
Одно время у человека будет недомогание, слабость, негатив будет выходить, после же его самочувствие значительно улучшится.
Да, если с человеком на само деле работают, то он всё чувствует, но когда человек перестал с вами общаться, не факт, что это из за порчи .
И соответственно, если это порча была, то он возобновит общение после снятия с него порчи .а если не было порчи и он просто сам не хочет с вами общаться, то и общение он не возобновит
Светлана Салмова А, если человек спит в то время, когда его очищают от негатива по фото?
Мастер когда чистит должен предупреждать всегда, и желательно, чтоб человек дома сидел спокойно, пусть ваш мастер вам сообщает хоть что он делает с вами
просто плохо может стать, может в жар бросать начнет и тд.., а после снятия всегда вылазят обидчики, и ведут себя крайне неадекватно.
Ксения Турчина
В вашем случае нужна не чиста, а работа по возвращению
Редко когда кто-то чует что-либо в момент чистки.
После чистки наступает облегчение.
Захочет или не захочет восстанавливать отношения? 50 на 50
Если со скандалом разошлись, не факт что мириться придет.
Чистка - это всего лишь чистка. А не возврат отношений. Они убирает причины
А не ретуширует последствия
Светлана Салмова Большое спасибо за ответ. Ни ссоры, ни скандала, ни третьего лица не было. Было... душа в душу, преданность, доверие и, как снег на голову... расставание. Результат.. он один и я одна. Если он, действительно любил и дорожил, значит вернется в это свое состояние? Я правильно поняла?
Смотря что вы подразумеваете под энергетикой?
Ilona Larionova
Конечно, это сильно ощущается от того как легчают ваши карманы от наличности