Магия
Настоящий маг всегда может определить по фот. беременна ли девушка на ДАННЫЙ момент. Это даже не предсказание будущего..
Кто из них беременная...?
та что посередине беременна или будет в ближ. будущем
Начнём с главного. Настоящий маг никогда этого не будет делать, потому что такой просмотр фото очень вреден для плода, вплоть до того, что родится инвалид. И настоящие специалисты это знают, в отличии от нерадивых будущих мамаш!
последняя справа как мне кажется.
Может конечно. Но задавая вопрос типа, пормотри чтото у меня в попе нехорошо или шарлоан? Вы благословляете мага прикоснуться к плоду. . Врядли его касания пойдут на пользу и чем искуснее маг тем позже проявится порча. Спрашивать ненадо вовьсе, хороший сам спросит не беременная ли вы
Если русским языком )видимо человек под ником Elit его подзабыл сидя тут в обезьяннике.
то те чья сила от бесов не смотрят плод часто по причинам чтобы к плоду не подселилась сущь.
Обычно чернушники расплачиваются при просмотре тем что подселяют сущность.
тоесть они видят за счет темных сил и потом оставляют бесенка внутри человека.. как оплату. .
ну или деньгами.. вот почему к ним опасно обращаться. только на подобных проектах их пруд пруди потому что здесь много долбанутых и жадных до халявы.