Магия
Каковы признаки порчи?
есть одна женщина, которая пообещала навести порчу на сеня и моего парня за то, что он с ней расстался..так каковы признаки???
Постоянная усталость, все валится из рук, череда неудач. Продиагностировать простейшими способами: выдохните весь воздух и задержите дыхание на 20 секунд. Если выдерживаете - то все нормально, если нет - есть негатив. Также восковой свечей водите вдоль себя, где трещит и коптит - там порча, также если остаются черные следы на свече - тоже есть негатив.
Но логичнее, что она на вас рассорку или отворот сделает - тут уж сами не определите, просто следите за своим поведением, если невесть откуда раздражительность и ссоры появились - этоповод забить тревогу.
А может, бравада все это, со злости сказала. Держите возможность порчи в уме, но сильно не зацикливайтесь на этом, иначе лишь своими мыслями все притянете.
Определить может только профессинал. Все остальные могу легко перепутать действие порчи с действием шаурмы, если крысы, из которых, она делаться выловлены за два дня до приготовления и уже успели протухнуть.
Смотря какая порча. И каков человек, ее делающий и его уровень знаний. Общие характеристики порчи: проблемы с психикой, проблемы со здоровьем, проблемы с деньгами. В первую очередь страает психика.
Порчи разные бывают. Смотря на что именно.
Обычно это так: у Вас всё валится из рук, Вас преследует невезения на работе и в личной жизни, часто стали возникать проблемы, связанные со здоровьем, в конце концов, Вы интуитивно чувствуете, что что-то неладно, то обязательно надо провести диагностику порчи, для того, чтобы узнать, в чем причина всех этих неприятных моментов Вашей жизни...
наверное сначала вы в дрызг начнете ругаться с парнем и резко ухудшится здоровье