Магия
Уважаемые маги, какие первые признаки порчи на человеке?
Как физически чувствует себя человек на котором порча? Заранее спасибо за ответ.
У человека появляется плохое самочувствие и настроение. Его тело и дух
чувствуют потустороннее вмешательство и реагируют на это.
Происходят перепады настроения, потеря аппетита, нарушения сна, вплоть
до бессонницы, тревожность и частая зевота сопровождают человека, даже
если в остальной жизни всё продолжает идти по-старому. Признаками
наведенной порчи могут стать ухудшение состояния кожи, тошнота как при
длительной интоксикации организма. Но основными признаками являются:
потеря интереса к любимому делу, постоянная нервозность и агрессия,
апатия; ночные кошмары, головная боль; проблемы в интимной жизни,
бездетность; непрекращающиеся мелкие сбои в здоровье, со временем
регулярные походы по врачам; дискомфорт при столкновении с иконами,
внезапная агрессия или боязнь со стороны животных.
Также, как и при сглазе могут появляться травмы, регулярные конфликтные
ситуации, проблемы на работе и в личной жизни, неудачи во всём, за чтобы
не взялся человек. Физическое состояние ухудшается, отношения и карьера
под угрозой, всё это приводит к эмоциональному выгоранию, проблемам с
психикой.
в старину эти признаки называли порчей... в наши дни врачи называют это психосоматикой. То есть анализы могут быть в норме а человек чувствует всякого рода недомогания и боли. А поскольку врачи общей практики ничего не находят по анализам то и отфутболивают таких больных и переправляют их к психиатрам психотерапевтам. Но... психиатров люди боятся как черти ладана.... потому и считают свое состояние порчей. По их логике... если порчу кто то навел то значит и снять можно. И без проблем ..достаточно найти мага и заплатить деньги. Вот и разводят таких порченых как лохов.. выманивая с них деньги. И это самый простой способ заработка. Достаточно объявить что можешь снять порчу и внушить клиенту сделать предоплату. И все.
Если порча сделана на здоровье, то начинается обострение всех хронических заболеваний: где тонко, там и рвется. Если порча сделана на что-то другое: деньги, бизнес, личные отношения, то сразу каких то проявлений на физическом уровне ощущаться не будет. Если начались внезапные проблемы в какой то сфере - шел отлично бизнес и вдруг все начало рушиться - надо проводить диагностику, выявлять негатив, снимать и ставить защиту. Порча (как любой другой негатив) диагностируется рамками/маятником. Хороший вариант. сразу отправить ее заказчику. Чтоб неповадно было...
когда врачи не находят ничего или не могут вылечить...
Аida Ashimova
это плохие врачи и плохая аппаратура для исследования
Аida Ashimova
ТВОИ РЕЧИ - В ТВОИ ПЛЕЧИ!
Человек себя чувствует точно так же, как любой человек, который заболел.
На физическом уровне проявления, как правило, уже когда приличное время прошло от времени воздействия.... А вот остальные признаки - в зависимости от структуры самой работы
Признаков порчи много, от плохого самочувствия до предсмертного состояния, как и у любого заболевания, всё очень похоже и это просто признаки, не факт, что есть, лучше смотреть .
Первые признаки порчи и сглаза проявляются на вторые сутки после проведенного черного ритуала. Со временем человек подсознательно начинает осознавать, что это не обычный сбой в организме, отсюда происходит усиление нервозности и тревожности. Это в свою очередь ослабляет защитные функции организма, а негативное влияние черной магии усилит в несколько раз. Какие признаки порчи или сглаза, не связанные с ухудшением здоровья, еще могут наблюдаться: Частая зевота, не связанная с усталостью или желанием поспать; Потеря интереса к любимым занятиям; Состояние «все валится из рук» — необъяснимая и не х...
Ну так как то.

Natalya Efimova
А если серьезно?
Усталость, упадок сил, головная боль, голоса, мысли. много симптомов
Первый признак на психике - потеря воли, потеря ориентации, потеря покоя. На физике - слабость, усталость, плохой сон с кошмарами.