Магия

Практикам.Я постоянно зеваю,но вот уснуть никак не получается.Вся измучилась..Не является ли это первым признаком порчи?

Нет, это всег лишь означает что ваш мозг перегружен!
Anna Yerdelen
Лучший ответ
Причина физиологическая, а не мистическая.
Есть порча.
продиагностируйтесь...
Ілона Звада
так и есть и вы всё сами знаете
Лидия Гарипова
Нет, это не порча. Необходимо чаще проватривать комнату, бывать на вежем воздухе и делать зарядку. Это от нехватки кислорода. А ночью ещё душно и трудно заснуть.
Айгуль Омарова
К врачу, обратитесь!
Есть две версии - материальная - это может быть усталость, какое-то заболевание
Есть другая - что порча. . кто-то говорит что некие сущности подселяются в ауру

Вообще стоит сказать. . что порчи и негативную энергетику люди привлекают к себе сами, в первую очередь своими не очень хорошими мыслями. Нужно очищение, покаяние и смирение. Само по себе этого не захочется сделать, нужен мотив. Знания могут дать мотив. Священные Писания.

Можете в храм сходить, только нужна искренность, проникнуться в атмосферу, желание понять суть.

У меня было такое с зеванием, одна девушка прочитала какие-то молитвы над водой, я ей умылся, и стал гораздо меньше зевать. Но я думаю это временно. Нужно именно работать над собой, не допускать греха. А если сердце полно пороков, греха не избежать.
Юлия Салина
нет. просто кисларода постоянно не хватает
Лена Щебетко
порчи нет.
Лиза Таурбаева
Именно так.
это лишь признак хронического переутомления!
или кислородная недостаточность.. или сглазили. В любом случае помолитесь, прочитайте Отче наш.
угадали. это легко проверить.
а бсолютно нет- проверьте сердце и сосуды, зевание признак недостатка кислорода в организме, занчит что то дало сбой и доступ кислорода к мозгу уменьшился.
Динара *********
иногда бывает от того что хватанула негатив, читай 8 Сон Богородицы и почувствуешь изменения
все возможно
умывайтесь святой водой и пейте утром тоже св .воду