Если Причина ОСОЗНАНА (не столь важно к т о именно о б ь я с н и л Причину болезни - психолог, астролог-нумеролог, маг или сенс...) человеком и он сделав выводы у б р а л эту причину (ИЗМЕНИВ СВОИ МЫСЛИ, ПОСТУПКИ, ПОВЕДЕНИЕ + энергетическая, магическая, или с психологом поработал и т. д.) - болезнь может уйти и сама или же лечение при помощи официальной медицины пройдет без проблем!
"ПРИЧИНЫ" БОЛЕЗНЕЙ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА (в 70 процентов случаев) это -
ИМЕННО НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ или ПЛОХИЕ (ПРОБЛЕМНЫЕ) МЫСЛИ! САМОГО ЧЕЛОВЕКА!
Магия
как узнать причину заболевания и исправить причину и ее последствия. и узнать за что она была дана
Валя Машарова
Ну а как понять причину от чего именно болезнь и попытаться жить без этих эмоций и тп
для этого есть врачи которые делают узи, сдаете им анализы) проверяетесь потом они вам лечение назначают если что-то серьезное и важное значит оставляют в больнице либо ищут другой путь через оперативное вмешательство допустим
Валя Машарова
В том и дело что я пытаюсь избежать операцию и знаю твердо что это можно сделать и без врачей... они половина сами не знают ничего
Если врачи расходятся во мнениях как лечить и что делать.. то видимо намекают на возможное исцеление немедицинскими способами... самовнушением от магических ритуалов.
Валя Машарова
В том и дело кого слушать что делать. Я много раз думала о том что мне не хочется так жить... а операцию точно не буду делать. Потом опять страдать.... вырезали кисту уже на копчике раз. И решила что не буду больше делать операций
Болезнь любая лечится в первую очередь на физическом уровне, а уж потом на энергетическом. Магия может помочь предотвратить заболевание, но не вылечить. Поэтому обращение к врачу обязательно. Какое конкретно заболевание? Укажите хотя бы орган, тогда еще пороюсь в конспектах.
Валя Машарова
А как же люди от рака излечаются когда им говорят что осталось не долго. У меня опущение матки в 22 года. Одна врач сказала смени мужа. Вторая сказала иди оперируй. Третья что пробуй упражнения
Валя Машарова
И сами врачи говорили то что после операции бывают серьезные проблемы из за инородного тела. Гноение
Идите к практику магии и узнаете. Проблема у вас только в том, чтобы найти настоящего практика, уговорить его вам помочь, и доехать до этого специалиста. А платно или бесплатно, это уже решит практик, всё зависит как его уговаривать станете.
Валя Машарова
Нашла. Но не говорит за что. Сказал что я сама все могу но как если я еще ничего не могу
необходимы от вас данные для диагностики и ответов вам
Валя Машарова
Диана 28.06.1993
чтоб это понять . нужно потратить время и деньги. чтоб исправить самой нужно просто жить по сердцу
Валя Машарова
Как это жить по сердцу. Платным я не верю больше. Уже отдала разок что страдала потом не только я но и ребенок мой
) да не вопрос.. диагноз Вы написали - опущение матки, что в принципе подтверждается энергетикой.
А сейчас прозвучит причина, а именно!! -Вы когда говорите с людьми, то давите сверху вниз на людей, т. е. фон от Вас, будто Вы с дебилами разговариваете.
Пока люди на равных с Вами, Вы это подсознательно скрываете, но стоит появиться тому, кто ниже Вас по статусу - ребёнку или старушке, посмотрите, какие эмоции Вы испытываете к ним. ищите чувство гадости и желание придавить, унизить, заткнуть, утвердиться сверху. Это и будет та причина, по которой матка опустилась.
Причина пришла из детства. Видать кто-то когда то и к Вам так относился из родителей и вы выросли в поле унижения считая его нормой, поэтому не видите, что вытворяете.
Когда осознаете, как вы себя вели и искренне откажетесь от своего поведения, когда поставите самого презренного и мелкого из людей на один уровень с собой как равного, тогда давление которое Ваша душа оказывает на Ваши же органы - исчезнет и матка постепенно начнёт приходить в норму.
Удачи
Валя Машарова
Но к детям и старушкам я хорошо отношусь кто ко мне хорошо относится. Если меня задевают я даю тоже что и мне. Я если честно вообще мало общаюсь с людьми. А в детстве родителям была не нужна. Я была сама по себе. А папа до 11 класса меня порол и мог ударить подзатыльник при всем классе.... это было унизительно. Я всегда пыталась влиться к людям у кого много друзей. У меня это получалось. Но я никого не считаю за друга потому что я не люблю сплетни и тп
не узнаешь причину болезни, надо знать, откуда она, например, от злости.
Валя Машарова
Как узнать откуда? И исправить ее.
Ирина Мартынова
Надо видеть как болезнь выглядит, например, как студень. Медицина не радует, человек умирает от этой болезни, потому что здесь виноват, например перенос прочего из одного ментального вида в ментальный вид этого человека, тогда нужно биолокацию применять. Исправить всё можно, а куда ушло, видно.
болезнь дана для того чтобы подумать. после этого жизнь должна поменяться.
Наталия Елисеева
причину исправить уже нельзя если болезнь пришла
Оксана Шевченко
ИМЕННО НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ или ПЛОХИЕ (ПРОБЛЕМНЫЕ) МЫСЛИ! САМОГО ЧЕЛОВЕКА! -
Ведя благочестивый образ жизни + высокочастотное питание (плавный переход на протяжении лет на сыроедение) приводят сначала к тактильным ощущениям, потом яснознанию, затем к ясновидению. Постепенно открывается возможность самостоятельно осознать что и зачем в его жизни произошло и что его ожидает в будущем.
Валя Машарова
Я мясо и тп очень редко ем. Последние дни ем одни помидоры огурцы перец и яблоки....
это же какой тупоголовой нужно быть чтоб такие вопросы задавать и верить тому что пишут. я в ахуе
Валя Машарова
А я в шоке что люди которые не шарят лезут не в свои дела.
Здравствуйте, я помогу Вам найти глубокую причину заболевания и понять эту причину. Обращайтесь. проконсультирую Вас лично :)

Валя Машарова
Что за реклама. ..