Магия

Приснилось что бабушка говорила что ничего не видит. Сегодня узнал что у неё глаукома началась... Как это исправить?

Возможно ли как-то это исправить при помощи практик, снов, чего то ещё?
Глаукома не лечится даже медикаментозно. Её развитие останавливают оперативными методами, если в начальной стадии, то лазером, если запущена, то полостная операция делается. Если болезнь в самом начале, то пожизненные капли в глаза утром и вечером.
Экстрасенсорно или другим каким-либо волшебным способом это не лечится. Представьте себе, что человек сломал конечность. Есть такие экстрасенсы, которые это вылечат помахав своими ручками? Конечно есть, они называются хирурги-травматологи. Говорю Вам как внучка травницы, народной целительницы и повитухи: с глаукомой справится только офтальмолог и возможно только оперативно. Есть конечно поддерживающая народная терапия с помощью трав и других средств, есть заговоры от глаукомы, но все это так слабо, ибо глаза одни, и рисковать ими нельзя.
По-поводу того, что приснился сон. Вам свыше был дан знак, что бабушка может потерять зрение, значит надо лечиться. Прислушайтесь к этому знаку.
Дополню: если бабушка живет в РФ, то по программе Президента все препараты по лечению глаукомы бесплатные. Капли кстати из разряда недешевых, один флакончик стоит больше тысячи руб - назначается обычно два препарата. Операции по глаукоме и восстанавливающая терапия в РФ тоже бесплатные.
Марина Ярошенко
Лучший ответ
Жансая Конусбаева Спасибо. Предупреждающие сны бывают очень редко.. Прислушаюсь. Не хочу что бы кто-то терял то что ему дано с рождения по праву. Бабушка вся больная. Постоянно на лекарствах и уколах. А мне просто не хватает духовной энергии чтобы целить. Проблема во мне... Расстерял её... Хочу вновь вернуть и стать сильнее.
Жансая Конусбаева А финансово я сам не шикарно живу... Как-то может могу помочь, копейкой.
Магически ни как но.... Одна бабка татарка вылечила такое заболевание капая в глаза сок лимона. Умерла с отличным зрением. Я ее лично знал вот оттуда и рецептик. В такой ситуации зрение все равно потеряет по этому такую попытку стоит сделать! Понятно что дорогостоящие процедуры лекарства и платных врачей она себе позволить не сможет нецелесообразно в определенном возрасте да и надежды на них маловато!
Ирина Зайцева
Елена Усыченко Нико. здравствуйте. Стараюсь логически выстроить цепочку. Лимон это лимонная кислота. Ее она выжигала глаукому. Но. надо хорошо знать дозу. чтоб и глаз не повредить.
Елена Усыченко Ветерок. здравствуй. Благодарю Нико и Ветерка за позитив с утра.
Оплатите бабушке хорошее лечение. Помогите ей своей финансовой энергией.
Aйгул Орымбек
Лечить глаза магией можно, если их испортили магией. А если это возрастное или предрасположенность, то операцию.
ко врачу
Магией не исправить. Если уже началось и здоровье потеряно, то откуда вы его возьмете, чтоб исправить. Оно в воздухе не висит. Тут лечение у врачей нужно.