Магия
приворот - ккаковы последствия и как все исправить?
чистить все и чиститься самим
Марина Мозгалева
умоляю подскажите как?
извиняюсь, что скопировал готовый ответ - лень по новой набивать
про первый: приворот хотят сделать те, кто не задумываются или не знают о последствиях по принципу "хочу всё сразу и сейчас" ведь черная магия на это и ловит - вот он - быстрый результат! и почти без усилий!!!. вопрос о том, что потом ты заплатишь ВДЕСЯТЕРО больше чем приобрёл - деликатно замалчивается.... это же будет ПОТОМ
1. никто и никогда не скажет вам (если говорит правду, конечно! ) , что приворот ему (ей) помог (особенно если спросить через год-другой)
2. вот бытовой пример: вы не суёте пальцы в розетку, потому что знаете - 100% ударит током.... а если будете знать, что током ударит наверняка, но не сейчас, а через год? или 5 лет? сунете пальцы?? ? так и с приворотом ))) "ударит" обязательно, так какой смысл ради сиюминутной выгоды получать в 10 раз больше "колотушек"?
теперь про второй.. про тех, кто привороты делает "на заказ": кто-то сознательно пакостит... кто-то - опять же от невежества.... человек, действительно обладающий знаниями, силой и способностями НИКОГДА приворот делать не будет... даже для воссоединения семьи. и дело не только в этике.
1. любая "пакость", сделанная человеком, занимающимся магией уменьшает его личную силу.. это закон природы
2. умный человек понимает - отвечать-то всё равно придётся - не сейчас, так после смерти.
последствия
1. В делах, по здоровью, в материальном благополучии, в отношениях с родственниками наблюдаются
ухудшения (как в одной области, так и во всех сразу) .
2. Если все или почти все люди говорят о недостатках человека, а Вы не видите этого и, напротив,
считаете, что люди ошибаются, что они просто не знают, насколько волшебный и замечательный человек
появился в Вашей жизни, ? Вы приворожены.
3. Если Вы чересчур агрессивно воспринимаете критику на любимого человека, то это тоже может быть
действием приворота. Нет объективной оценки любимого.
4. Если Вы считаете себя счастливым рядом с любимым, несмотря на многочисленные неудобства, которые
он Вам доставляет, несмотря на то, что Вы часто тратите нервы на любимого, недовольны его действиями.
5. Проявляется неожиданная тяга к конкретному человеку (хотя, раньше вы относились к нему более спокойно) ,
мысли о нем носят навязчивый характер, возникает сильное сексуальное желание.
6. Вам говорят, что вы сильно изменились, не похожи на себя. У Вас появились такие черты, как агрессивность,
нервозность, неопределенная боязнь чего-то или страх, тревога. Нет внутреннего покоя.
7. Травмы, опасные для жизни ситуации так же не редкость в жизни привороженного.
8. Итогом жизни привороженного, часто бывает неестественная смерть.
Более того, ВСЕ это испытает на себе и заказчик. Только в несколько раз сильней!
признаки:
1. Человек неадекватно реагирует на обычные вещи, просьбы
2. Слишком навязчив со своей новой любовью (может упоминать имя даже во сне) .
3. Остро реагирует на малейшие изменения в настроении возлюбленного (необходимо,
чтобы у любимого всегда было все лучшее, для этого относят все деньги из семьи,
залазят в долги, делают безумные подарки и проч. )
4. По поведению напоминает шизофреника в момент обострения заболевания (живет только в своем мире,
не отражает проблем, ситуаций) .
p.s. а исправить последствия ГОРАЗДО труднее.. чем сделать приворот.... пакостить всегда легче, чем исправлять
последствия
признаки:
не отражает проблем, ситуаций) .
Марина Мозгалева
саасибо.. а как же все таки исправить?
приворот-последствия для новичков, которые лезут не в свое русло, самостоятельно опасно заниматься
Марина Мозгалева
очень исчерпывающий ответ
для неопытных-негатив, приворот срабатывает как отворот почти во всех случаях, тк ложится криво
Последствия всегда плачевные .Насилу мил не будешь .Если привороженный человек наложит на себя руки как это часто случается .Весь грех ляжет на человека который его приворожил и на весь род его.
Марина Мозгалева
как можно исправить это? подскажите если знаете пожалуйсто
Столько разговоров про привороты но я ни разу реально привороженного не видела
Saltanat Momunova
Я видела. 4раза. В коврик человек превращается. 2 спились, тритий одинокий, агрессивный, потерял карьеру. четвертый полез в петлю . Еще пятый есть. тожк спивается и потерял карьеру, в нищете.
Saltanat Momunova
Рассудок теряют, короче. деньги и здоровье.
для вас- бесплодие, преждевременная старость.
Исправить можно отворотам, последствия такие - сначала всё будет хорошо, но потом начинается через мерная ревность, потом соры, потом ( липовая ) любовь становится одним целым с ненавистью и злостью...
Марина Мозгалева
все так и было(((
sovershenno soglasna s Elenoi !!