Магия

Стоит ли сходить к гадалке?? или лучше от этого не станет??

Yanina Kolosovskaya
Сходите, сходите, деньги тока не забудьте взять. Такая уж у них "работа", что свои фантазии за даром не говорят. Прежде прочтите отзывы. http://www.zagovor.ru/main/gadania-na-lyubov?id=150 Насчет сходить, это сарказм. Посещать гадалку, если сказать по простому наиглупейшая мысль. Это лохотрон в кубе. Только не думайте, что Вы умнее женщин описанных в отзывах и Вам попадется настоящая. Не. У них у всех одна схема. Женщин пугать гормонами, венцами, мужчин одиночеством, происками конкурентов, всех вообще сглазами. А так как никто внятно объяснить что такое венец или сглаз не в состоянии, то денег понадобится много. Это как предложить защиту от инопланетян, а потом похвалится, мол, вот видите как Вам хорошо живется без них, и все благодаря нам - гадалкам: ) Прикинут сколько зарабатывате и тут же предложат все подправить за вознаграждение.
Альбина Бабина
Лучший ответ
да стоит сходит, много ответов для себя получите.
Майя Шарипова
сходите и успокойте душу... порой это нужно.
Alla Jantz
да вам обязательно нужно сходть и обязательно снять порчу что на вас
Marina Gn
а при чем тут гадалка? . От вашего отношения будет зависит будет хорошо или вы будете в говне купаться
смотря для чего .но мой совет лудше не нада
Смотря какая ситуация, иногда можно пойти и спасти жизнь!
Сходите к гадалке, она прояснит ситуацию.
стоит. человек часто не видит истинной причины своих проблем. или просто не хочет видить. если готовы узнать истину о себе и своих проблемах - сходите. Но если только ГОТОВЫ принять истину.