Магия

Стоит ли идти к новому гадалке/мастеру или нет смысла?

У меня есть проблема, с которой я не могу справиться более 10 лет, проблема в личной жизни, я обращалась уже к 4 гадалкам, ведуньям -безуспешно, потом работала с психологами-тоже ноль. Сейчас знакомая посоветовала женщину, которая помогла ей. Был отпуск, но она в эти дни не принимала. Может это знак, что к ней не надо идти? Или все-таки ещё попытаться?
A. S.
А почему такие сомнения? Если у вас есть четкая цель решить свой вопрос - нужно идти и добиваться
Анна Павлюк
Лучший ответ
A. S. Устала бороться... Столько лет и все напрасно
уже несколько раз вас разводили на деньги обещая помощь И еще будут разводить. Вы прям находка для гадалок и мастеров магических услуг. Ведь сама напрашиваешься. И как же не воспользоваться вашей наивной верой в магическую помощь.
Но Катя не катит
А Света не светит
А Маня не манит
А Женя не женит
И Дарик не дарит
И Славик не славит
И Рада не рада
И Лада не ладит
И Люба не любит
И Вера не верит
и Белла не белит
И Стелла не стелет
А Мира не мирит
А Маша не машет
А Мэри не мерит
А Паша не пашет
И Тома не томит
И Тая не тает
И Тоня не тонет
И Таня не тянет
А Валя не валит
А Боря не борет
А Варя не варит...

уровень хочу, но не изменений

Татьяна Баева
A. S. Вы вообще к чему это все написали??? И откуда вам знать менялась я или нет
Лучше попробовать и уже знать, что не то, чем не попробовать и упустить возможность.
Ольга Сташенко
A. S. Спасибо за мнение!
Мда, какие проблемы.. Гадалкам виднее.))
Сходите
Тут вопрос Вашего внутреннего равновесия. Если Вы не сходите, то будете терзаться сомнениями. Если пойдете и даже если опять не получите желаемого результата - не отчаивайтесь: Вы выбрали такой пусть в поисках своего счастья, а правильный он или нет - поймете позже.
Я сама обращалась к Гадалкам и не раз. Могу сказать так, даже лучшие специалисты-люди .Пусть они хоть все Ваше настоящее увидят и прошлое опишут, где-нибудь, но точно ошибутся .
Есть специалисты, которые назначают цену за приём, и она немаленькая -они 100% видят очень малое.
Чаще всего те, кто берут деньги по возможности отвечают правильнее.
Решать в любом случае Вам!