Магия

Моя мама против нашего брака. Как вы считаете, какое у нас с ним будущее и стоит ли идти наперекор? Фото.

Mr. Lis.
Сразу ищите себе отдельное жильё.
Амина Кожахметова
Лучший ответ
Если Ваша любовь взаимна, то стоит слушать своё сердце, а не маму. Пусть она обоснует своё отношение к Вашему избраннику. Удачи.
я думаю не стоит идти на перекор
вашей маме лучше видно заслуживает он быть с вами или нет.
она то уже жизнь прожила ей виднее.
послушайте ее лучше и не спорьте с ней.
не торопитесь делать выводы
Надя Левина
ваш мама права, он вас начнет гнобить и подавлять
в таком вопросе с мамой не спорьте
у вас все будет хорошо, не разбегайтесь ни в коем случае )
В целом, мать- это человек который с первого до последнего дня имеет влияние на человека, и связь с ней не прерывается никогда, какими бы ни были внешние отношения, и расстояние- в этом смысле любой человек открыт для матери, и если она захочет, она обладает большим ресурсом для влияния. И тем не менее, все движется вперед- новая жизнь сменяет старую- и если вы действительно любите своего мч, и по настоящему хотите продолжить род с ним, и это решение взвешенное и серьезное- то преимущество будет на вашей стороне. Если говорить о магический стороне- это очень тяжелые ситуации, когда начинается борьба между кровными родственниками с помощью магии, и отражается это на роде в целом всегда только в минус- победителей в такой войне не бывает. Многие- и я том числе- вообще не берутся за такие случаи.