Магия

Стоит ли идти к гадалке? И как понять, что она правда видит сто то? Внушит мне ересь, а мне потом не спи

Вы уже пришли гадать и уже самовнушённая, поэтому Вы выберете именно ту гадалку, которая будет ближе всего к Вашему самовнушению.. поэтому первый Ваш вопрос - стоит ли идти к гадалке - смысла не имеет - Вы уже в пути и однозначно придёте не раз.
Второй вопрос, видит ли она правду - зависит от того, видите ли правду ВЫ. Если Вы не видите правду, то не сможете отличить, правду ли Вам говорит гадалка, а если Вы правду всё же видите, то гадалка и не особо нужна в Вашем случае
Анастасия Козловская
Лучший ответ
не ходи
Анна Шишкова
Лучше уж к профессиональному психологу сходить. И карты с собой захватить))
Спросите о своём прошлом! Дальше всё станет ЯСНО! Поверьте из 100 походов ни один не будет верным.
Ирина Мельник
Ходите к проверенным специалистам. К тем, к кому обращались ваши друзья и остались довольны результатом.
Вообще-то эзотерик должен где-то излагать своё резюме, а на астрале твоих слов "она" определитель "петух" - сосед, и "книжная эзотерика". У гадающих преобладает "осёл", в азиатских "верблюд", часто гадание лишь дополнение к иному эзотерическому увлечению с соответствующим определителем.
Лена Ким
Если выбирать между всякими *гадалками*-то предпочтительнее тогда обратится к нумерологу или астрологу. Там хоть на ваши данные опираются-не с потолка что то берут.
а Вы захотите принять ту правду, которую вам скажет гадалка?
Наталья ***
к гадалкам ходить однозначно не стоит. если хотите проблемы решить, то лучше к психологу как минимум :)
Людмила ****