Магия
аборт, убийство ли это или нет? что для вас жизнь маленького человечка? многие не могут родить из греха аборта .
своих предков . ваши мнения по этому поводу ?
убийство
аборт это операция не запрещенная законом, а значит на сегоднишний день не рассматривается как убийство с точки зрения юруспреденции, так что ваш вопрос лежит лишь в нравственной плоскости 2х людей, которые сотворили малыша и потом решили от него избавиться и виноваты оба!
это убийство!!!! и в первую очередь себя!!!! вы не знаете, как с этим жить- дай вам Бог-никогда не узнать.... я не смогла посмотреть на видео-мне достаточно монитора в кабинете узи....
Если в таком ключе рассматривать этот очень важный для всех вопрос, то получается, что аборт по сути, это покушение на убийство ещё не родившегося ребёнка. Но тогда и каждый защищённый половой акт является покушением на убийство. Ведь от этого мог родиться ребёнок. В этом тоже есть своя правда, но предохраняться от этого не стали меньше. И даже пропущенный, если была возможность секса и не использованный шанс, тоже станет покушением на убийство возможно зачатого ребёнка. Так что вывод делает каждый для себя сам.
Убийство. И что ж теперь?
видео кстати не грузится... но если уж жалеть -то всех. и маленького ребенка - которого убили абортом. и маленькую курочку которую съели на обед. и маленькую норку - которую убили на шубку... а то какая-то однобокая жалость получается. а если уж начали убивать - то тоже уже без разницы...
Миляуша Строкова
не без разницы..ни о курочке, ни о норочке..ни о мухе, которую в окно выпустила....
Ольга Блиновскова(Салахова)
Курочка, овца - это чужое. А малыш - это свой родной, маленькая частичка, наследник, самое дорогое. Малыш не сравним с другими людьми, если жизнь врага можно оборвать (не только физически, но и через порчу), но это решение самого человека, а малыш не сравним с другими людьми. он выше всех. Самое самое дорогое, за что любая женщина 10 других людей положит, кто малышу захотят повредить. Многие так сравнивают с животным. Животное это одно, человек тоже. некоторые вредят людям из-за зависти и т.д. но это другие люди, а собственное дите - это не человек, это целый мир, маленький, крохотный, беззащитный, самый самый родной. И типа многие считают зародыш не человеком,типа они так людей что ли любят, люди разные бывают, где-то друг, где-то враг. А малыш это самое дорогое, частица женщины, тот, кого любят за то, что есть, дороже любовников, родных. Жаль, что многие опустились и мало женщин, которые это понимают. Но это так.
Ребенок начинается с тупой клетки, детьми баба могла б завалиться, а для бога все биомасса без цены
а в китае этих детей едят и не заморачиваются же
Соня Бержанова
а в России медведи по улицам ходят толпами
если у тебя есть деньги содержать детей и обеспечивать а так легко тут руслан высокоими фразами кидаться.
аборт-делание жертвы осознаное, насильственое
конечно убийство. но к сожалению молодые об этом не задумываются (И Я В СВОЁ ВРЕМЯ) а потом тяжко сожалеют. но ничего не вернёшь.
Миляуша Строкова
аналогично...