Нужно иметь способности.
Эту воду хорошо применять при лечении заболеваний. Привожу эту методику здесь.
Для положительного заряда
мужчины правой рукой, женщины левой.
Для отрицательного заряда
женщины правой рукой, а мужчины левой.
Воду можно применять при лечении: например положительно заряженная вода прекращает понос, а отрицательно заряженная вода устраняет запор, действует как снотворное. Пить ее селдует по несколько глотков.
Описание методики
Налить воды в стакан, чтобы до края стакана было около 5 мм пустого места. Рукой берется стакан сбоку или за дно. Руку дающую энергию держать над стаканом кончиками пальцев 5 мин. на расстонии 1-3 см. Затем повести медленно рукой 7-12 штрихов по направлению от стакана, причем не забывать вести руку обратно дугообразным движением. После этого слегка потрясти воду. Ведут правую руку круговыми движениями к верху, расставляя пальцы как бы желая поймать эфирные частицы и затем ведут руку кругами обратно постепенно сжимая в кулак. В 15 см от стакана энергично разжимают кулак и думают о том, что частицы излучаются с большой силой из пальцев в воду. Делать так 3 раза. И в заключении подышать на воду. Сосредоточиться на том, что вода заряжается целебной силой и поставить цель ради которой магнетизируют воду. Можно мысленно придать вкусовые качества воде.
Простой вариант ложку серебряную подержать в воде сутки и потом пить.
Магия
как зарядить воду чтоб она мала лекарственые властивости и могла омоложовать тело идавала много вода силы?
пей талую воду, говори каждый раз программу там: "я самый удачливый человек" или "эта вода выводит все токсины" и тд.
Анна Трофимова
Я после талой заболела. Негатив вышел таким обр?
Талая вода и настоянная в пирамиде. Тогда и заговоров никаких не нужно.
Анна Трофимова
Что за пирамида
Даешь ей эту программу и все, лучше посмотреть документальный фильм - Тайна воды. Там все расказанно на примере.