Магия
Могли бы вы пожертвовать всеми своими силами ради людей, которые в вас нуждаются, не думая о себе? Или люди
слишком неблагодарны, невежественны и жестоки, чтобы жертвовать собой ради них? Вы любите людей? (магам)
в принципе смогла бы я люблю людям помогать и для меня это не составит никакого труда
кто ко мне хорошо относится тому я иду на встречу
ну а кто плохо просто не связываюсь с такими
полюби себя и тебя полюбят)
проверено
полюби себя и тебя полюбят)
проверено
щаз вам нарисуют, что могут, но вот хотят ли это сделать другой вопрос!)
Могу и делаю
а зачем жертвовать, если можно и так помочь, без ущерба для себя .
Кому нужно звание Героя посмертно?
Если я отдам всё, то умрёт моя мать.. .
Вы бы пожертвовали людям свою мать или детей? или любимого? может любимую кошку?.. Ведь на силе каждого живущего держится то, что ему дорого. .
Поэтому самопожертвованием бредят те, у кого пока нет ни семьи, ни детей и кто сами пока ещё дети, питающиеся силами своих матерей.
Anara Djumabekova
Вы правы.
Да, могла бы.
Маги - это маги. А не святые. И даже не добрые целители.
В разделе магия всех гребут под одну гребёнку, но если вы спрашиваете конкретно о магах, то бескорыстно жертвовать собой ради людей они вряд ли станут, да и не обязаны. У магов другие задачи и интересы в жизни. И, кстати, эгоизм - одна из основных черт.
глупость спрашиваете. без обид. но любой человек, заострите внимание!, любой человек так, как вы описали поступать не будет. если ему это конечно не выгодно!))
В Библии сказано - Помогая строить дом соседу, не разруши свой - я думаю, что вы поняли о чем я, и что это значит=))))
Anara Djumabekova
Поняла. Конечно.
Опыта самопожертвенности лично мне не занимать. Но вот мне перевалило за 30... и думаю, что далеко, очень далеко не всегда надо было идти на встречу даже самым близким людям, потому что самоотречение одних очень часто идёт тем, кто его вольно или невольно принимает, на самом деле во вред, а не на пользу. А уж самой "жертве" никакой пользы и подавно не светит.
Смотря ради каких людей! Если это еально нужно чтобы спасти жизнь, то смогла бы.