Магия

Что является большим грехом: убийство, аборт или проворот?

Nadin Sv
аборт это тоже убийство... А насчёт приворота- не знаю, я грешным делом тоже о нём думала, хотела из мести парня приворожить, да потом подумала- стоит он такой злости- ведь нет, и не стала, и очень рада этому. Всё проходит... А то что пришут про приворот - туфта полная. . Во первых - приворот не каждый умеет делать, а во вторых - на войне все средства хороши.. Но стоит ли парень, в которого влюблена или любишь - потраченных нервов и сил. Лучше найти человека с которым отношения будут более ровные - без страстей.. . Вот только где б найти такого....)
Гульмира Ашкербекова
Лучший ответ
Аборт.
А он все равны. Это три варианта убийства. В первом случае - другой человек, в втором - еще не родившийся ребенок, в третьем - объект любви.
убийство и аборт--это физическое преступление. А приворот--убийство на тонком уровне. Вы убиваете душу человека, заставляя петь во вашу дудку. Платить за всё придётся-одинакого.
душевный у Вас выбор... .
а что без этих трех вариантов никакого выхода нет?
приворот - это не убийство. как все думают грех и тп. плохо-плохо
а вот аборт и убийство- это худшее что можно совершить
Настя Колб
убийство бывает разным. а если убиваешь, чтобы защитить себя или близкого человека? это самооборона. но тоже считается грехом.. .
аборт тоже разный бывает, кто-то целенаправленно идет на это, а кому-то по медицинским показаниям требуется (например, замерла беременность...) - не думаю, что в этом случае это считается грехом.. .
приворот-это другое, кто-то от бессилия делает, кто-то по принципу "хочу и буду", но это грех. (хотя пишут, что все возвращается, но я в этом сомневаюсь, много женщин это делают, и ничего живут и радуются... )
тут нет определенного ответа-грех или не грех... каждый выбрает для себя и отвечать каждый будет за себя...
Еще большим грехом является то, что девочек не учат предохраняться и главный грех это то что рожать и растить детей в нашей стране просто страшно. Женщины идут на этот грех не по своей воле. Искусственные роды на поздних сроках просто так никто не делает. Есть на это у женщин свои причины. Не нужно сравнивать.
Убийство это приступление, которое уголовно наказуемо, но тоже грех, и аборт грех, а про приворот молчу
аборт - это убийство, а вот что такое проворот?
Dariana Aleshenko*
самый большой грех - это осуждение.. .
а всё остальное сугубо индивидуально.
убийства бывают разные: предумышленное, по неосторожности, доведение до самоубийства, косвенное и т. д. аборт всегда умышленное, а вот приворот ещё более продуманное действие, по неосторожности его не делают "ой, я нечаянно приворожила! " такого не бывает, разберись в самом значении "убийство и расплата".
убийство и аборт одно и тоже, а вот приворот как раз не только убивает духовную сущность человека, но и если тот кто приворажил разачерует, изменит и т. д. привораженного это может привести и к суециду0
Xatuna Chagunava