Магия
Как жить и отмаливать грех после аборта?((((((((((
Напугали человека) Жизнь это жизнь. И тут всякое бывает. Я думаю-что вы уже испреживались достаточно для покаяния. Простите себя, простите ситуацию, попросите прощения у души (хотя как правило ТАМ виднее в какое тело идет душа) и та душа так же прошла свой путь-если вообще успела войти в тело. Каятся всю жизнь нет смысла-вы сюда пришли учиться жить радостно и счастливо а не в грехе и с пеплом на голове. Важно после таких случаев еще и себя простить. Вот в чем суть. Очищайте энергетику, на молитвах просите душу (если она была) вернуть к своему источнику. И отпустите! И живите счастливо. Вы имеете полное право делать так как считаете нужным! И вы сделали так как могли на тот момент! Так что все будет замечательно если не увлечетесь самокопанием, и не будете осуждать себя.
Все грешат, безгрешных нет. И путь только один - покаяние. Вам скажет священник, что делать и как дальше быть. Удачи!
Жить как обычно, только уже без духа покровителя, а вымаливать нет смысла, ни кто молитв не услышит.
Аборт продолжает оставаться самой надежной "противозачаточной" гарантией? Не пойму одно, трое детей родили, а к предохраняться так и не научились?
Зачем просить прощения за аборт, если нет полного осознания свершившегося проступка.
Ну, судя по поведению, дает бог беременность, и.... зачем детей столько. Не может, "так получиться", если не будите с мужчиной "совокупляться".
Многие религии мира, убийство человека не прощают, в том числе и в утробе женщины..., с всевышним свои правила, может распределить жизнь так, что за этого ребенка, будите внуков своих растить, как мать (и это еще на худший вариант) .
Так и получается, что бесплодных женщин много, забеременеть и выносить дитя, не могут, чужих детей усыновляют, неизвестно от каких матерей и отцов... .
А тут, пожалуйста, предохраняться не хочется.
Женщина, извините, конечно, но не разу в таких случаях не видела таких, которые и в свои 90 лет, действительно раскаиваются об абортах.... наоборот хвастаются количеством беременностей и абортов, как подвигом.
Бог вам судья, а люди в таких случаях - не в помощь.
Этот вопрос стоит задать в Храме.
Ну не поклоны же в церкви бить... Осознать в душе, а не для галочки, прощения у ребеночка попросить
Нужно, чтобы вы отговорили от аборта как можно больше человек! Я смотрела специализированный фильм по данной теме. Как говорят, общавщиеся с Богом, и сделавшие аборт, только это может хоть немного искупить вашу вину. ВАМ нужно спасти маленьких ангелочков, которых хотят убить самые им родные люди.
раньше думать надо было, а щас все - поздно.