Магия

Как отмаливают приворот сделанный на месчную кровь?

Какие существуют молитвы, где взять, как поступить? И еще если привораживала сама-отворожить сама смогу?
Сама не сможете - попросите папу пусть раз 20 ремнем по заднице сьездит - и все пройдет
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Adiyajav Munkhtsatsral
Лучший ответ
Тяжелый случай! Читайте всю Степанову. Кажется где - то у нее видела!
Помочь может маг.
Елена Ушакова
сама не сможеш. если хочеш помогу.
это нужно в церковь почаще ходить
Ольга Куликова
молитвами не отмолите приворот, нужно отчитывать снимать
В.
Валерия ..#
приворот сами делали? если делал маг-то ему и снимать.
Зачем его отмаливать? Срок действия такого приворота 28 дней. И так все пройдет, главное ничего по истечению этого срока мужчине не подмешивать.
заговором только усугубишь, ТЫ ЧТО, детей уродов захотела??? ?
иди в церковь, исповедуйся, причистись, закажи сорокоусты, за него и за себя!! !
пообещай богу что так больше не сделаешь!!! !
закажи богородице молебен перед иконой "ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЕ"

держи пост и читай каждый день покояльный канон богородице!
глядишь и отпустит
удачи!! !
Анна Смирнова
Отворот от месячной крови
Чтобы снять приворот, нужно кровь свести с кровью. Свежий кусок мяса варят
ночью с наговором и утром отдают съесть собаке (именно кобелю) .

Мясо-кровь, возьми отворотные слова.
Спиридон-солнцеворот,
Как. красно солнышко ворочаешь,
Небо и землю, светлую луну,
Так же ты, Спиридон-солнцеворот,
Отверни, открути от женской крови,
От женской плоти раба Божьего (имя) .
Чтоб он о рабе (имя) не вздыхал, не страдал.
Днем и ночью не искал,
В уста алые не целовал.
На руки, на грудь не принимал,
За поясницу не обнимал,
Волос не касался,
За плечико ее не брался,
Охом не охал бы, ахом не вздыхал,
Подарков не дарил, судьбы своей не обещал,
Дыхом не дышал,
Пылом не пылал,
Ярой плотью не желал.
Идите, мои слова, на мясо красное,
Кровь густую.
Через скотину войдите,
Говном на землю падите.
Пусть раба (имя) будет ему,
Что останется после еды пса.
Слова мои, замыкайтесь, дела мои, запирайтесь.
Ух ты мой дух! Ангел-хранитель!! !
Сила великая, дело рьяное.
Ключ, замок, Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Не забудь поставить мой ответ лучшим!!!
Скажите пожалусто я с другом хочю поиграть в флат аут 2 по интернету я все создал карту вибрал он меня видит но нажимает присоеденится и ему пишет етот игровой сеанс больше не доступен и если он создает мне такая херня пишет што делать?