какая удивительная чепуха.. . вам бы книжки писать про гарри потерра.. . и прочих карлосонов.. .
маг не может снять? канешно не может. . как он снимет то чего не делал. . он у вас денежку требует.
с мужем разведитесь да и всё... в загсе такие отвороты за три месяца оформляют.. .
никакой это не приворот. . просто попался вам мужик, который вас действительно любит.. . а любовь-такая штука. . её ни один ещё маг победить не мог. .
Магия
Нужен совет относительно действия приворота. Сделала приворот. Прошло время, а сейчас встретила другого.
Плохая история, вот так вернулась к вам ваша работа и самонадянность, то что вам мастер отказал, правильно сделать свою же работу назад раскручивать, дело неблагодарное, и рисковать из-за вас мастер не будет. Выход вижу один, мужа к другому мастеру на чистку приворота, вернуть ему статус-кво, а там уже сами решайте, но моё мнение что лёд уже тронулся и это только начало ваших проблем.
и правильно сказал: Вы сделали выбор. только в другом смысле и действительно снять нельзя. , а точнее можно, но не нужно, т. к. за этим последует следующий и никто не возьмет ответственость потом на себя, чтобы добить Вас и "убить" окончательно. когда Вы прибегли к привороту - Вы обрекли себя на одиночество и болезни по гинекологии. самое смешное, что приворот работает только на время, а потом тянет за собой плохое - что именно уже написала. так что ...поздравляю.
а так обычно и бывает! вы грешите-ворожите (портите человека) только из-за своего самолюбия, а потом встречает другого. а тот мучается из-за вашего эгоизма и погибает, ну а вы за это еще расплатитесь за его страдания не думайте что вас ждет счастье!!! !
поэтому и говорят что не делается все к лучшему, раз вас разлучила судьба значит так и надо было, а раз уж вы теперь вмешались совершили грех, то теперь вам и расплачиваться!
ничего нет невозможного.. если он вас любит, то Вы и скажите ему про обряд.. сославшись на вашу молодую дурость.. итд.. может он и поймет, но случаев таких. когда привороженые спиваются и убивают потом своих типа любимых много тоже.. Да и неизвестно с будущим в ыдолго будете, или через два года еще кого встретите? Понять и осудить, тут на проекте вас смогут, но помочь? врятли.. только хуже сделают.. в храме только можно..
Сходите в храм, покайтесь, попросите прощения у Бога, пусть Вас простит Бог. а приворот может снять другой, более сильный. Но это все вмешательство, поэтому подумайте. Любовь приходит и уходит, а человек остается. Если у Вас муж хороший человек, любит Вас, что еще Вам надо. Должно пройти время, чтобы все понять. Не гоняйтесь за химерами. А может, Вам тоже сделали приворот?
Я бы на месте мастера тоже снимать не стала, так не долго и по голове получить. Сначала приворот, потом снять приворот, Силы не одобрят эдаких метаний. Надо счищать, а не отворот делать. Ищите другого специалиста. Но знайте, очень можно "по голове по буйной получить"Мастер-то это знает.
это нормально!
не вините себя, вы сделали все правильно.
надо снять приворот и все. .
если не снимет тот маг, надо найти другого ..
надо снять приворот и все. .
неплохая реклама однако )
Хватит с тебя и так уже одному жизнь исковеркала.
Не думала о тех, кто потом выпуча глаза носиться и ищет помощи, как те кому привороженные даны судьбой мучаются от одиночества, или как матери хоронят детей, потому что ранняя смерть одна из последствий приворота.
Бог тебе судья
Ну что сказать.. . вот так чаще всего все и заканчивается.
Ищите того, кто снимет.