если обижает, то да, это не домовой, сущность какая то.. .
Еще раз почистить надо квартиру, но чтоб хороший опытный мастер это сделал.
Магия
Здравствуйте все!Скажите девочка 4 года.Видит ,кого-то виде кошки или маленького человечка.лохматого.Который играет в е
Плохо освятили квартиру... Если правильно и хорошо освятить, то никаких существ в ней не останется... .
А кто сказал что домовой от Бога? И что домовой это хорошо?
освещение только ухудшит ситуацию ибо освещение суть от бесов а домовые не любят конкурентов . поставьтее ему угощение извенитесь за необдуманные действия . обьясните дочке что домовой ..хозяин дома и помогает человеку если человек уважительно к нему относится . прочитайте пару сказок ей про домовых . и всё нормализуется ...
Liuda Zgirvac
И пекли ему сдобу и ставили молочка и ,она конфетки ему.
Татьяна Говди
- Вот уж не знал, что освящение от бесов. Тогда получается, что и святая вода - тоже бесовская штука??
Может и видит кого. Всё может быть. Я себя помню с 8 месяцев. но, никого невидела, к сожалению. Ща бы знала. У нас было так. укто-то огромный ходил в доме, все слышали. соседка как услышала с визгом убежала, но. это не самое страшное. Когда сын испугался. я извинилась перед этим-Некто- и почистила весь дом. Больше-никто не пугал.
Это домовой. Не пугайтесь сами, не пугайте (тем более не ругайте) дочку и не спугните домового. Дети часто видят то, что от взрслого зрения уже закрыто. Пусть дружат и играют
С Домовым нужно дружить. А детей он вообще не обижает. Вот на взрослых может сердиться и пакостить им.
Иногда появляется высокочастотный объект. Воспринимается как нестерпимо яркий белый шар, по ощущениям ОЧЕНЬ!! ! холодный. Ощущение что он хочет слиться со мной, но только что-то мне подсказывает что если я с ним поближе познакомлюсь, то как минимум буду ледяной статуэткой.
Вот что такое не сказочный, а настоящий домовой. а девочка видит сущность.. если вообще видит...
Скорей всего это домой. оставьте ему угощение, а что бы дочку не пугал попросите его ей больше не показываться. просто выйдете на середину коснаты и прям в слух обратитесь))
А надо ли прогонять?
Думаю, это домовой. Он ей вред причинил? Ну.. она рыдала, звала на помощь, или что?
Liuda Zgirvac
Он её пугает,и она вообще не спит боиться его.
описывает какой он ,просит что-бы он её не пугал .
он не слушает её и пугает.Бегает около неё.
Домовой. Сущность, что призвана дом беречь. Поговорить с девочкой нужно. Если можете. Может она просто его боится - все маленькие дети боятся чего-то.
А еще вам нужно поговорить с домовым. Это не просто. Можно говорить с ним словами, но вряд ли вы услышите его ответ, кроме возможного стука или скрипа. А можно телепатически. Как телепатически - подскажет ваша интуиция.
Liuda Zgirvac
Она с ним говорит ,он слышет её.
Она просит его не пугать её и не показывоться ей.
но он всё равно всё делает какему нужно.