Магия

Молодой девочкой (18 лет) приворожила у колдуна паренька по приколу

Была равнодушна, просто интересно стало. И вот уже 6 лет люблю его и жизнь не складывается. 2 брака за плечами, а я его не могу забыть. Сын уже подрастает. Что делать?
надо попытаться быть с тем кого приворожила
Балжан Оспанова
Лучший ответ
а не чё жить дальше
сделайте остуду на себя. не поможет - значит доля Ваша такая. любить его (((!
Хорошо бы- найти того парня, колдун же не одну тебя привораживал, он знал, что делал.
Svetlana Efremova
Ничего, поздно уже.
Баира Дамбаева
Этот обряд совершают на нарождающейся или на полной луне.
Требуется две свечи - белая и черная и дымчатый кварц.
Зажгите свечи и концентрируясь на кварце читайте заклинание:
"В такой-то день и час я создала заклинание и теперь, эффект от этого заклинания должен измениться. Я подавляю его и рассеиваю его. Я закрываю его и отбрасываю в космос, где он раствориться перестав влиять на этот мир. Он растает среди звезд и вместе с его исчезновением, исчезнут и последствия его применения".
После этого, омойте кварц водой, а свечи закопайте в землю.

Очень советую применить.
Так, если приворожили, то это он должен Вас любить, а у Вас получилось наоборот )))
это у Вас расплата такая за приворот.. . просто снятие его уже не поможет.. . в таких случаях работает только раскаяние, не потайте с исповедью. все остальное бесполезно
Алина Высоцкая
к томуже колдуну и обратитесь сново
А*
Алёнчик ***:-)
разворожить обратно
Эмили .
такое бывает. просто попытатесь с ним встретится.
Получается ты себя к нему приворожила что ли? Если бы его к себе, то он должен был рядом с тобой быть.
Если думаешь, что любишь, то позвони ему, узнай про его жизнь, а вдруг он одинок сейчас
Ruslana Luts'kova
Вот и расплачиваешься теперь.. . Иди лучше в церковь сходи...
может обратиться к магу чтобы убрали эту ерунду на тебе.
а знаешь где любимый то? если да, может втретиться, просто поговорить, а там видно будет!
А обратно можно??