Магия
Вот не могу понять. Часто молодые эрудированные люди лет 14-15 спрашивают относительно вызова духов (Демонов) при этом
предоставляют настоящие, рабочие ритуалы с прозьбой розяснить как их проводить, где они их взяли, для меня большая тайна, так как ни один маг подобного не выставит, и ребёнку не даст. А всё же, кто это распостраняет?При этом все они имеют 100% уверенность что за это ничего не будет, так как они очень важные, т.д. Но добивает глубокая вера в то что защитный круг может защитить.Эти дети когда либо поймут, что защитный круг такая же защита от демонов как и крест от кары божей?
Когда вырастут, тогда и поймут.
Гульнара Шакирова
Большинство с тех кто за это взялся, не вырастут, и никогда больше ничего не поймут.
таким образом они убегают от скуки.
Сейчас много литературы, вот они начитались теперь спрашивают, интересно же. Кстати, никакие защитные круги не нужны, это от Папюса, написал ерунду каку-то, там только маленькая часть правды есть с которой я согласен, остальное теория его с заморочками. Александр, литература всё это, её очень много, никакие маги такую инфо не распространяют.
Так значит, надо объяснять, как правильно всё делать и как оно работает! Жалко ведь детей, что они пострадают из-за того, что кто-то утаил часть знаний. Или объяснить им, что подобные ритуалы совершенно бессмысленны в борьбе за существование, ведь они хотят учиться чтобы не проиграть, и согласны на риск - всё равно потом года через 3 куда нибудь в чечню заберут.
А потом годам к двадацати они идут в хряси и начинают радеть за возрождение Пресвятой Инквизициии...
Эти дети поймут только тогда, когда их "петух в одно место клюнет". Саша, неужели по себе не знаете с юности? :) - им это просто инетересно, необычно, как игра в сказку, а о последтвтсиях они просто не знают, вернее не осознают этого.
Гульнара Шакирова
Меня дед учил, так что мой случай совсем другой.
Царь Соломон все рассказал. В своем главном труде. Самое клевое там - полугодовой пост и размышления (медитация) перед ритуалом. ) Ну и все остальное тоже. Ужель не читал?
Гульнара Шакирова
Царь Соломон был иудаистом, он верил в бога, и не имел абсолютно никакого отношения к магии. И за всю жизнь ни одной книги не написал.
Все нормально и закономерно. Духи тоже хотят есть. Естесственный отбор, понимаешь))))
Так провоцируют же хорошо, а детишки думают, что всё игрушки. А некоторые из них патриоты. А некоторые хотят спасать мир. А чувство самосохранения ещё не развито.
Информация повсюду. А им может злые духи помогают найти эту информацию))
Любой человек ищёт чуда и халявы, они не исключение.
поймут на своей шкуре.. . так надежнее, и это правильно. нефиг заигрывать. меня лично такие факты бесят как так можно... к святому с грязными руками и грязными ногами потоптатся... опыт научит. магию нужно как минимум уважать... а таких идиотов бьет и это наука. вот кому я действительно сочувстую это тем кому не повезло с учителем. то есть человек вроде все равильно сделал а результат неожиданный
для повышения эрудиции, поскольку люди "эрудированные" то они в курсе что теория проверяется практикой
короче то самое любопытство которое сгубило кошку и создало всю науку
Мне один паренек так ответил: Девчонки все больше про любовь... привороты и т. п. А нам интереснее... не качаться и здоровье гробить, а.... всесильным могущим стать. И бесполезно что либо объяснять... он в инете СТОЛЬКО всего нарыл.... там прочитать-то и то полжизни надо, но им же НЕКОГДА!!!! сразу ПРОБУЮТ!!! !
Согласна с Вами.... не всякий интерес до добра доводит!
Эрудированные в 14-15 лет.. странно...))
1. В 14-15 лет нет эрудированных.. .
2. Где взять - проще простого: интернет.. .
3. Кто распростроняет - кот, кому это выгодно, и это не человек.. .
4. Защитный круг работает только в одном случае, если он правильно создан сильным магом.. .
5. Современная молодежь учится только на своих ошибках и опыт предыдущих поколений не воспринимает...
За знания переданые недостойному НАКАЗЫВАЮТ!
Распроняется это все предельно просто! НАпример какой нибудь сайт посвященный этому и т. п. вот они поймут, я в свое время все понял))))
Гульнара Шакирова
Вам ещё повезло, и то под вопросом.
Ну вы что в этом возрасте куда только не влезешь.
Все хочеться попрбовать.
уууууууууу знаете один узнает, потом еще один и это оч быстро распростронится, вот у меня тож тяга к этому, но страха больше, чем желания, или ужастики посмотреть можно там тож есть н которе ритуалы, и программу тайные знаки, и воще многое другое =)мож када повзраслеем тада и поймем =))
Гульнара Шакирова
Поймёте, если в живых останетесь.
маг, действительно такую инфу не даст, а если и даст, то не все, от этого все потом и мучаются. демонов никто не вызывает (ну если только те, кто совсем с головой не в ладах!) , а вот душу умершего человека да, и очень часто - просто от того, что очень привык к этому человеку и когда его не становиться, очень сложно его отпустить и осознать, что его больше нет. вот отсюда все и начинается. а иногда просто из интереса.