Магия

Правда ли что при вызове духов приходят демоны в обличии вызываемых душ?

да приходят демоны потому что души не могут уже попасть в наш мир.
Мария Бондаренко
Лучший ответ
Существуют сотни способов вызова, некоторые даже для детей) )
Демон не придёт просто так. Приходят тёмные элементали, которые ничуть ни хуже расскажут и ответят на вопросы.
Жанна Тусупова
Светлана Таранова а кто такие темные элементали?
не демоны, а бесы или недоразвоплощённые ошмётки оболочек... у человека незнающего не хватит сил удержать демона и запытать, кто любит машу из 3го подъезда.
да это так
Zamira Artykbaeva
Нет, не правда. Демонам нет разницы до того, каких духов вы вызываете.
Гулнар Жанина
думаю это так.. .
вызывали.. .
по ответам было понятно что с нами нечисть общается.. .
да ещё матерятся)) ) угрожают, грозятся... жуть.
Неважно, кто к вам придет. Важно, чем это для вас обернется. Почему-то многие считают, что духов вызвать-это как на заборе плохое слово написать. Через недельку дождик смоет. Так вот нет. Такие встречи не остаются безнаказанными и оставляют отпечаток навсегда.
1. С чего вы взяли, что вызываемым душам интересно общение с вами? что они должны делиться с вами какой-то информацией? Им и Там вполне комфортно)
2. А так как им и там неплохо, а вы ведь ждете... ваше желание будет исполнено.. придут те, кому это выгодно. Бесы. Только правды вы от них не добьетесь, а заплатите сполна.
Никогда не при каких обстоятельствах не вызывай духов это очень опасно, посмотри фильм "кассадага" и ты все поймешь
Если Вы-не профессионал в этом деле, лучше НИКОГДА, слышите, НИКОГДА НИКОГО НЕ ВЫЗЫВАЙТЕ!!!! И НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ!! ! ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО!
Светлана Таранова Я и не собиралась....я знаю...но хочу удостоверится у знающих