Магия

Мой опыт вызова духа с помощью иглы.

Это когда чертится круг с буквами и держится игла на нитке касаясь бумаги и она поворачивается..как с блюдцем.. я вызывала дух живого человека (он спал). тот кто пришел сказал, что это он и назвал мое имя и верно сказал неизвестную почти никому деталь биографии..правда, он быстро устал и я его отпустила и он ушёл. вопрос состоит в то, что если у кого-то был подобный опыт, скажите, пожалуйста насколько вероятно, что я говорила с тем, кого вызывала... для справки не верящим и склонным к преувеличению значимости обрядовой части: иголка обычная, нить шерстяная, бумага из "блокового" блокнота и буковки написанные полукругом от руки чернилами (не специально, просто была под рукой такая ручка). опыта именно в спиритизме не имелось, но имелся в работе с энергией, считыванием инфы с фото, ритуальной магией и пр., что, возможно, помогло. сомневающимся не писать, ибо доказать это невозможно(( да и цель другая.
Катя Илюшина
Приходил не тот чел. Тут даже не души умерших общаются. И как правило в таких случаях призванный врет безбожно. мелкий дух пакостник их хлебом не корми дай поиздеваться над Вами.
Камила Русланова
Лучший ответ
Спиритизм - это тяжкий грех. Покайтесь, пока у Вас есть время!
Это не была душа спящего человека.... Бред.... Не занимайтесь более подобным - накличете беду....
Ну вопервых вы используете простой маятник. Правда есть некоторые маги и экстрасенсы называющие их Звездные и тому подобные. Ну для начала. Маятник это всего лишь стрелка прибора, а прибор это ваше тело. И отвечает правильно если только не заинтересованны в ответе. Ну Можно усложнить технику работы маятника. Пусть мысленно кто то задает вопросы вам зараннее зная ответ. Дело в том что све люди слышат друг друга и поэтому ничего невозможно скрыть. Так что много чего можно узнать и не стоит ссылаться что отвечают духи. Эксперементируйте
мне кажется, если кто-то и приходил, то это не дух был спящего

так как этот человек жив и еще не обладает какими-то сверхзнаниями о вашей биографии, кроме тех, что известны ему в жизни

уж не помню источник - но читала, что бесы и пр. очень любят посещать спиритические сеансы

+а что снилось тому человеку, что спал?

П. С. мне кажется, это опасно вызывать дух живого и спящего человека
"я вызывала дух живого человека (он спал) " нельзя вызвать дух ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА, можно найти контакт с фантомом человека! это первое . второе -если с кем то и общались, быть может обычная залетная сущь . 3. работа с маятником предполагает работу вашего подсознания с миром .