Магия

Какие есть способы вызова духов, призраков ?

Первый раз хотим вызвать какую нибудь нечисть, призраков, духов. Подскажите как это правильно сделать. Что нужно делать? где и как это делать? Чем больше информации скажите, тем лучше будет)
Приветствуется информация об белой магии и чёрной) Заранее огромное спасибо, тем кто поможет:)
Дим, тебе ведь уже 17 лет - нужно уже начинать думать: то он почку ради какой-то хрени продаёт, то духов вызывает! ДИМА! ты сначала о последствиях спроси! Ты даже не представляешь близко, что может случиться! Думаешь, что ты сними справишься! ДА НЕТ! Они тебя могут просто сожрать физически прямым способом и это не враньё!ПРО страх я вообще молчу: любой ужастик - это так: сказочки для малышей по сравнению с этим. Боль, страх, проблемы в семье ВО ВСЁМ! Да, и тебе праву сказали: загнать это обратно будет стоить твоей семье немалых денег!
Светлана Шипицина
Лучший ответ
вызывайте на листе с блюдцем, это безопасно..
С переодичностью в неделю мне звонят девочки и мальчики обычно до 20 лет вызывавшие духов просто по приколу. Проблемы почти одинаковые, головные боли, голоса в голове, нарушение сна, депрессии и т. п.
Вам простите оно надо? Вылечить это, если найдете такого мастера стоит дорого. Мама ваша готова выделить 50-70тыс. руб на ваше лечение потом?
А для чего вы это хотите сделать? Могут быть тяжелыми последствия. Знаю случаи, когда после вызова у людей рушится жизнь. Кто-то разводится, кто-то погибает...
сначала себя заполните духовностью потом духов вызывайте! хотя, когда вы будете духовно развиваться вы много раз подумаете прежд чем, чем вызовите кого - либо. если что нечисти серди вас и до фига, кого вам еще надо?!
Лучше начни учиться, школота ебаная, а то со своими духами, будешь "духом" в армии!