Магия

Я вот долго думал, но так и не понял, зачем детям в 14-15 лет нужен (приварот)?

Повыпендриваться хотят перед подружками: вот я какая, как за мной бегает парень, а я им кручу-верчу.
Aynura Tilekmatova
Лучший ответ
может им нужен винт... или отвертка.. чтоб привернуться?
а чтоб развлечься....
Анжелика Мильч
Эх.. . что ты понимаешь в неразделённой детской любви!! !
Ромео и Джульетта покончили жизнью именно в этом возрасте.
Акмaрaл *
да глупость это еще детская.... да и в таком возрасте очень сильные эмоции - неразделенная любовь кажется концом света
чтобы страдать тагже как и их родители
Malika )))
Безответная любовь в Кумиров, да и красивого однокласника (цу) . Вот и хотят, что бы волшебной палочкой - РАЗ и готово, и типа без труда можно быть со своим любимым "Димой Биланом", ну или ещё там кто у них есть.
Действия профессионалов предсказуемы. Но мир полон любителей...
чтобы этим бивисам тёлки давали ну или типа того
Элла К.
Детя вообще раньше 20 лет ни о каких гаданиях, а тем более о приворотах и думать неследует. Вот так.
Я понимаю этих молодых людей! В 11-17 лет самые первые и самые сильные чувства, они не всегда ответны. Ситуаций миллион - спросите у них почему они этого хотят?
Вообще подростковая любовь ни чем по силе чувств не отличается от взрослой, только обьектом любви, который не всегда верно найден.
Вера Агапова
дети хотят поиграть в Гарри потера и приворожит к себе какого нибудь перподователя..
для того что бы было
затем же зачем 25 летним.
С Б
А это у них такие детские забавы
это просто глупость!
Ну ты вобще. . все легко и просто!! ! В 15 лет самый тот возрас! ! самое оно ...без него не жыть.... он меня бросил пойду удавлюсь!! ! вот потому приворот и нужен! первая любовь она самая сильная!!!!