Магия

С позиции магии что означает нумерация дома 14/15?

5/6
5 - это секс (сексуальные удовольствия )
6 - благополучие
Дробь которая стоит между ними это грань
так как если эти числа не разделить между сабой то они будут так же слаживаться между сабой
от сюда бы имели 5+6 = 11 = 1+1 = 2
2 - отрицание едиснтвенного и несет неготив и разрушения !
И не сказал бог во второй день что это хорошо !!!
Аня Семикрас
Лучший ответ
двойственность ...14-число стоянок в крестном пути кстати
Ирина Гладких
Номер через дробь ставят в двух случаях. У домов, пронумерованных по двум пересекающимся улицам эти номера ставятся через дробь. При этом порядок чисел зависит от варианта обозначения адреса: Дом, пронумерованный номер 2 по ул. Боженко и 42 по ул. Ивана Франко обозначают либо «ул. Боженко, 2/42», либо «ул. Ивана Франко, 42/2». Такая система используется, например, в Москве. Если здание построено на месте нескольких снесённых (например, с номерами 7, 9, 11), то иногда такому дому дают номер по первому и последнему снесённым через дробь (7/11).
Другим способом является нумерация по кварталам. При этом часто используется сквозная нумерация, где каждый квартал имеет свой собственный номер, который также является сотнями номера дома. Таким образом, например, дом номер 1507 означает, что это седьмой дом в пятнадцатом квартале.
пересечение силы и безинициативности. Плохой результат.