Магия

Уважаемые с позиции магии стоит ли сохранять беременность, если она постоянно под угрозой срыва?

но больше пяти месяцев, отца ребенка нет, самой маме нет 17-ти живет с мужчиной 27-лет, который выносит ей мозг на тему, что ребенок не его, и как она должна быть ему благодарна. или все таки сохранять рожать и растить самой на материнский капитал приобрести жилье. из вменяемых взрослых только ее мама, у которой у самой нет жилья.. только участок под стройку. но работает и имеет желание помогать дочери!
Ольга Крюкова
С точки зрения магии.... ребенка дали ...значит, так дано и заложено уже Ими.... срок уже более пяти месяцев.... и не вылетел ...хоть и обстановка не нормальная там ...значит, так тому и быть ...ответила, только с точки зрения магии ...с точки зрения не магии, естественно такую беременность сохранять не стоило, изначально ...как то так .
Любовь Федосеева
Лучший ответ
Ольга Крюкова Благодарю, Жанна) тема аборта вообще не стояла... при любых раскладах. ребенок для мамы и бабушки желанный! просто я видимо немного не в ту степь начала мыслить. да просят мне ...
Стоит сохранять .
По ситуации вопроса с позиции магии. Беременность сохранять не стоит.
Так говорят:" Бог дал ребенка, даст и на ребенка". Пусть все рассудит Бог. Нельзя на таком сроке избавляться от дитя, это уже убийство.
О каком маткапитале речь? У неё это второй ребенок в семнадцать лет?
Ольга Крюкова вот смотрите о чем речь, живи она во времена отсутствия средств сохранения беременности медикаментозных какой был бы расклад? речь ведь не о преднамеренном избавлении идет
Сохранять конечно!
Уже поздно, что-либо менять на 5 месяце... Тут интересный момент мужчина 27 лет живёт с будущей мамой, которой нет 18, и подбивает её прервать беременность, а сам он в курсе по каким статьям он может пойти? Прервать на таком сроке и в таком возрасте, нет гарантии на то, что потом вообще будут дети. С точки зрения магии пусть теперь всё идёт своим чередом, надо родиться, родится.
Айнаш Аргенова
Ольга Крюкова никто никого не подбивает)) он просто в ее глазах хочет быть спасителем, и чтоб она всячески ему угождала и любила неземной любовью)))
Ольга Крюкова а ребенок не от него
Ольга Крюкова он знает об этом что не его ребенок... и сразу согласился растить и замуж взять... но по истечении времени начал мозг выносить этим ...они просто живут вместе ...так как ей негде жить
что значит стоит, не стоит? до такого срока, чем думали? это уже сформировавшийся человечек, а не зародыш. В курсе, что мысли об аборте портят судьбу детей?
Ольга Юшкевич
Ольга Крюкова читать умеете? речь не об аборте... живи она, раньше, когда не было тактики сохранения беременности проблемной, какой расклад был бы?
С точки зрения магии... Если 5-ый месяц беременности. Душа уже вошла.
Нет не стоит.
Люба Гудзь
С позиции магии вы уже обрекли ребёнка на тяжёлую судьбу своим нежеланием и неприятием его.
Derya Telmanqizi
Ольга Крюкова переместите свои фантазии в другое русло))