Магия

С позиции Магии что такое "Чёрные Дыры"? Влияют ли они на судьбу Вселенной и на судьбу Человека в целом?

Dinka Калыбекова
Насколько я помню астрономию чёрная дыра это плотное небесное тело с высокой степенью притяжения. Чёрная дыра это не тоннель. Попав под притяжение тела Вы понесётесь к нему с невероятно высокой скоростью... так что врежетесь по самые не балуй. Естественно Вы сразу окажетесь в другом мире - Царствии Небесном. Во вселенной всё возможно сколько миров столько и возможностей. И как знать что творится в другой галактике, если мы с прошлого века никак улететь дальше солнечной системы не можем....
Наденька Килеева
Лучший ответ
Это произведение фантастики. А реально есть порталы в другие миры и другие места. Вот они реально влияют на всех и каждого. Когда оттуда что о лезет в наш мир.
На судьбу планет и звезд и галактик уж точно влияют, особенно когда их втягивают, и поглощают ,) хорошо что есть белые дыры, которые выталкивают обратно ) как влияет это на человека не знаю, но возможно как то и оказывает воздействие, на некторых чувствительных людей. ведь ..солнце, луну и звезды чувствуют . Может и дыры также ..вобще вопрос ваш очень глубокий, я как то интуитивно понимаю больше чем пишу, но пока сложно выразить.
Юлия Харченко
хоть с точки магии хоть с любой другой науки, влияние черных дыр на физику и энергию - понятие невозможное. в черных дырах нет времени и массы.
они поглощают все возле себя и останавливают время, собственно туда бесконечно долго падает все что близко.
В Черные дыры энергия гравитации затягивает целые галактики. На людей они не влияют.
Юлия Харченко Инопланетян а насчет белых дыр что знаете?
Они влияют на судьбы галактик. В основном одна массивная черная дыра имеет одну галактику, на которую она оказывает очень большое явление. Черная дыра создает галактику, но ничто в космосе не вечно, и галактики, вследствие некоторых причин. Например, более маленькая галактика может быть "съедена" более большой. Или каким либо другим причинам, черная дыра, как и галактика может перестать существовать. Что по поводу изменения времени. Тут точного ответа дать нельзя будет наверное еще десятилетия три. Вообще черная дыра засасывает все, в том числе и время, поэтому за горизонтом событий сосредоточено такое кол-во времени, что обычно даже у самых юных чёрных дыр 1 секунда за горизонтом события может составлять не десятки, а сотни и тысячи лет, поэтому, если человек, в своем перспективном будущем сможет каким либо образом подчинить черную дыру, то, конечно, они смогут управлять временем. Как понимаю, такой вопрос был задан после просмотра фильма "Интерстеллар"
Oksana Susickaja
Dinka Калыбекова Нет... после просмотра документального фильма "Наша Вселенная"
Никто ничего не знает -все вранье . В действительности все не так как мы думаем. (Антуан де Сент-Экзюпери)