Магия

Магию делят на Черную и Белую... А заговор на любовь к какой магии отнести?

Смотря что вы хотите от заговора. Если вы просите Высшую силу дать вам "Вторую половинку" и исправить судьбу, то это Белая магия. Если вы просите насильно привязать к вам конкретного человека, то это черная магия. Все зависит от помыслов.
Айгуль Байтазанова
Лучший ответ
Makpal Smailova а если вы просите чтобы судьб сделала так, чтобы вы поговорили и встретились с человеком, которого любите..ТОгда эхто какой вид?
Любое воздействие подавляющее волю человека относится к чёрной магии.
Anutk@ ...
Магия едина. Все эти разделения - это только для несведущих людей.
Марина Маткаримова Откуда же тогда книги с названием "Белая магия" и "Черная магия"?
Их пишут несведущие люди?
Любые заговоры на любовь относятся к черной магии, к белой же относятся молитвы на любовь.
Любовь Кучина
Магия не бывает белой или черной. Она едина.
Лачын Юсупова
Любые заговоры и воздействие на волю человека относятся к черной магии.
Margarita Rebrova
К Красной.
любое насилие воли- чернота
черной и белой магии нет, это глупое деление человека. как и понятия добра и зла их нет
К черной. Но если этот человек итак любит и в ылюбите и просто хотите чтобы ничто не разрушило вашего счастья, то к белой. Потому что церковные обряды на венчание и т. д. по сути направлены на тог же самое..
безусловно к черной, и молитв на любовь нет, все это самообман, дорогие мои;
Есть молитвы, как говорилось выше, чтоб Бог услышал об одиночестве и послал милость, т. е. вторую половинку.
заговоры на любовь они идут против воли человека тобиш черной!
Нельзя подавлять волю того, кого любишь.. . Это не любовь, а эгоизм, счастья всё равно не будет. Это чёрная магия.
Все что против воли человека - все к черной!
смотря какие эмоции вкладывать.
если вкладываешь любовь свою и желание быть рядом с любимым человеком - то это как помошник в любви. И оно будет работать для поиска любви.
если все остальное - то это черная магия.
люди как то забывают что одно и тоже слово может убить, выличить или оставить безразличным.
так и заговор, смотря какую голограмму чувств туда вкладывать.
Елена Усач
магия она и есть магия, ничего хорошего не получается из этого, нельзя заставить одного человека любить другого-естественно это черная магия.
к черной естьсьна