можно чисто для себя разделить ее на черную и белую. . а так как там выше был замечательный ответ, "магия - едина! и в вашей вере не нуждается" 10 балов просто!
если хотите разделите ее.. . ну например то, что делается против воли человека, это черная. Т. е. лечение от алкоголизма, болезней, приворот, снятие порчи без его просьбы, снятие приворота, без его просьбы. . итд, это мое мнение. А все остальное когда вы приходите и просите, вот у меня проблемы, порча итд, помогите, почистите меня, я буду прикладыввать сам ко всему усилия, что бы улучшить свою жизнь! вот вам пример так называемой белой)
все это очень образно! и только для вашего понимания.. . а так магия едина.
Магия
Вы веритье в ЧЕРНУЮ И БЕЛУЮ Магию ?
я о ней знаю!!!
магия есть, она реальна. я в нее верю.
Вера - это нечто другое! Магия не имеет цветов. Есть просто магия. А окраска зависит от мотивации и результата.
не бывает черной и белой маги. магия едина
да.. и проверяла на себе
Нет магии Чёрной и Белой !!!
Есть добро и зло
Но их границы плохо видны !!!
И любое дело надо делать если СЕРДЦЕ не против !!!
Есть добро и зло
Но их границы плохо видны !!!
я верю ..Магия едина.
а вы ни как сомневаетесь? а зря,,,,
нет....
Елена Стерлякова
Магия закончилась! Вчера - была, сегодня - нет.
Я верю в плохие и хорошие намерения.
магия едина. и она не нуждается в вашей вере.
Нет. Потому что магии цветов нет. А кто называет ее о цветам - просто заигравшиеся дети.
Темные дела не магия творит, а человек. Так же как и светлые дела.
нет магии черной и белой. Поэтому - нет
Елена Стерлякова
А какая есть, зелёная?
Магия- не илюзия, в нее не нужно просто Верить.
Магия- это Влияние, это процесс Делания с помощью Силы Воли. Вот какими Идеями наполнен процесс Делания, таков и будет отлив Магии. Все, чем пользуется маг в своем ритуале, лишь атрибутика, своеобразная вуаль, придающая оттенки процессу.
я нет