Магия

Замечали, что магия сильна в черных делах, но никому почему-то еще ничего кроме одиночества в личной жизни не принесла?

Одним из примеров можно вспомнить двоих участниц победительниц разных сезонов битвы экстрасенсов, приспешниц темных сил, дочерей Сатаны Ивановича) -Елену Есевич и Наталья Пантееву. Обе ярой дьявольщиной занимаются, годами творили и творят непоправимый грех и беспредел, наводили порчи на людей, калечили чужие, не имеющие к их персонам отношения, жизни. Их будет судить Бог. И как следствие не имеют семей или дети рожденные, в будущем такими же как они. Что же дает магия в этом отношении, если за все "хорошее" нужно платить?
1. магия просто сильна сама по себе, в отличии от неосознанных поступков "спящих" людей, черные и белые дела - все относительно, всегда найдутся осуждающие и всегда будут понимающие. просто так в мире ни чего не происходит.
2. а кто делал статистику? и сколько можете насчитать понастоящему НЕ одиноких людей, из числа тех, кто не практикует магию? другое дело, что маги, уже на начальных ступенях своего развития начинают понимать иллюзорность, надуманность ...чувст. ну а когда уровень их мастерства выходит на грань, когда ближние (но не близкие) могут пострадать - они сами уходят, но вряд ли с сожалением или огорчением, скорее с облегчением, что больше не нужно обманывать и обманываться. ведь редко кто из практикующих, сначала чего-то добивается, а потом ищет спутницу, чаще наоборот - инстинкт размножения (игра гармонов) парует людей, а лишь потом, на здравую голову у некоторых что-то просыпается (способности) . вернее, у кого они есть, но кто до поры их не замечал.
3. пример с БЭ совершенно не уместен, или Вы действительно верите тому что показывают на ТВ?
Жамиля Сейталиева
Лучший ответ
Девчата и сейчас имеют силу, но дорвавшись до красивой жизни, что им всегда не хватало, набрали штат глупых девчонок, что от их имени разводят доверчивых простаков, а сами только учавствуют в дележе добычи и то под контролем серьёзных товарищей . Кончиться это для них плохо, силы не терпят когда их компроментируют . А мне их жаль . Вся магия далека от христианского Бога . А уж считать себя светлым или тёмным дело самого Мага .
Елена Явнова
Бог никого не судит, просто есть незыблемые законы Природы. Вопрос автора не имеет смысла. Каждый имеет то, что имеет, и одиночество порой несравненно лучше...
Лиза Троян
каждый замечает в первую очередь то, что ему ближе, что откликается в его сознании...
Это их жизнь и мне она не интересна до тех пор пока мы не пересечемся, а так как это не произойдет, так и нечего мне их не хвалить и не судить нет причин для этого!
обе они конченные шарлатанки, так как их тянули, их дар высосан из пальца.
источник, работник тнт.
Почему одиночество = несчастье ? :)) Если для Вас это ужасно, то не у всех так.
Очень часто мистики - одиночки. Это происходит по-разным причинам, но одна из них очень проста: поднявшись выше в понимании мира происходящего вокруг, "обычные" людские цели и задачи с их биологическими играми становятся просто не интересны и скучны а пропасть непонимания взглядов на жизнь между "обычным" человеком и магом очень велика...
Магия не дает ничего хорошего, вы заметили правильно. Но дураков и слабых нужно куда то девать, вот и убивают друг друга. Баланс...
Магия лиш инструмент, и нарекать на меч который в руках у убийцы глупо как минимум...