Магия

правда что, черная магия сильнее белой?

Когда нету потребителя, то спрос, не имеен смысла.
Марина Боржова
Лучший ответ
Нет, наоборот.
Работа черной и белой магии проходит по необходимости одинаковую стадию. Некоторые люди с могучей волей и ясным тренированным умом, но одушевляемые чисто эгоистической целью, научились использовать низший из обоих интервалов души – тот, что относится к связи между умом и мозгом.
Посредством интенсивного приложения и знания науки центров они добились возможности проводить свои эгоистические планы и навязывать свою волю и ментальный авторитет «пленникам планеты» . Этим они наделали много вреда. Они не желают воспользоваться высшим интервалом, в котором активна душа и отзывчив ум. Интеллектуальная деятельность и отзывчивость мозга на воздействие ума – все, что их интересует. Как белые, так и черные маги, пользуются низшим интервалом, и обоим известно значение интервалов физического дыхания. Но белый маг действует с уровня души на проявленный мир и старается провести божественный план, тогда как черный маг действует с уровня интеллекта, стараясь добиться собственных разделяющих целей. Разница не только в мотиве, но и в выравнивании и радиусе сознания с его полем охвата. Отсюда причина той исключительной осторожности, с которой все настоящие наставники подходили к обучению природе магической работы...
проще удобней и меньше мешает кто
нет, белая сильнее
Ната Губанова
что сильнее цунами или тайфун, землетрясение или извержения вулканов, смерч или наводнение, мор от эпидемий???? так и тут нет разницы никакой!!!! ЭПИЦЕНТР СИЛЫ ОДИН И ТОТ ЖЕ СИЛА ЭНЕРГИЙ!!!
Обращение к разным силам. Вот и всё.
В мире сильнее равновесие- иногда черная белую ...а иногда и белая черную на лопатки....
Катя Соловьева
Зависит от того, какой маг и какая конкретно магия употреблилась
Леся Прядко
Разница между черной белой магией - .её нету =D
А кто вам такой бред внушил.
Елена Ремень
от мастера зависит
Все занимающиеся магией, за своими "откровениями" и силой обращаются в преисподнюю. Чем "круче" маг, тем "ближе" он к сатане и тем больше порабощён им.
Из-за того, что сатана ПЛОХОЙ, он не может дать никому ничего хорошего, вот по этому всем, кто с ним соприкасается, в том числе и те люди, которые обращаются к его "посредникам" ; магам, экстрасенсам, гадалкам, чародеям и всякой остальной "шелухе" , им тоже от данного общения становится очень плохо. И это естественно, что ( [Иоан. 8:44] "... ибо он лжец и отец лжи. " ) от отца лжи исходит ложь, проклятия, болезни и т. д. .

Иногда людей "разводят " , типа есть белая, красная, зелёная, фиолетовая, жёлтая, пурпурно-игристо-маслянисто-жёлтая и т. д. - это "нормальная" магия, а вот чёрная - это "кака" и ей действительно нельзя заниматься.. .
Вы ведь знаете, бывает очень много сортов яблок.. . но они всё-равно остаются яблоками.

Бог - ХОРОШИЙ, сатана - ПЛОХОЙ.
Думаю чвсе зависит от того, кто ею владеет.. это как волшебная палочка.... от мастера зависит.
* К@риш@ *
нет
Уверен, что разницы нет никакой, т. к. магии не существует.
Нет! Это одно и тоже! Как говорится в библии: это все ПРОИСКИ ДЬЯВОЛА!!!!
Сильнее. . хм. . сильнее только Maggi на второе )))) Сильнее та, где больше платят.
правда-правда!!!!
Нет!
Разгуляй