Магия
Чёрная магия сильнее светлой?
Зло ведь всегда сильнее, верно?
Да. Зло сильнее. Переходи на темную сторону!
А как установить что зло, что добро? Каждому своё . Не делят себя Высшие Силы, на Добрых и Злых . Они свободны в своих действиях, а как люди их действия осмысливают, им совершенно по барабану . И среди Магов нет абсолютных злодеев, у каждого есть круг друзей для которых они полезны . Вообще Магия есть только Чёрная, все цветовые тона, это только желания такими себя видеть . Хозяева одни, кто это не понимает, очень жаль . Да и у Магов реальных, нет задач творить что нибудь для людей .
У черной магии более сильные ритуалы и они навиду. Хотя это может быть спорным что сильнее. Ритуалы белой магии могут быть не видны. Летом примирили по тихому семейную пару... они даже не узнают об этом ( если заказчик не проговориться когда-нибудь). Это самое простое, что можно сделать.
не бывает белой или черной магии. Это или магия, или не магия. Можно сказать, что вся магия черная.
Зло сильнее. Но оно и чаще всего себя пожирает.
И как бы это парадоксально не казалось, Я один из черных практиков Говорю что Бог Сильнее
Но это не меняет того (Что я побегу теперь перед ним кланять Ниц)
Если говорить в сравнении то 1/3 (одна третья) это Сатана и 2/3 (Две третьих) это Бог .
Не стоит заблуждаться. (тут нужно четкое понимание) .
Рычаги то у них одни ну а так ради баланса силы у ни одинаковы, закон баланса в природе :))
Нет моя сильнее всех в Мире.)
Только равновесие