Магия

Девочка 15 лет влюбилась безответно. Чтобы забыть сжигала его фото каждыйй день. Что будет с мальчиком?

Ирина Козлова
Когда-то, я писал: фотография несет энергетические связи с человеком. Работая с фотографией, Вы передаете некую информацию на энергетическом уровне на самого человека, так как связь не теряется. Конечно, чем старше фотография, тем меньше связь - но это не мешает передавать некие информации энергиям самого человека. Так же, изменения у человека, частично отражаются на старых фотографиях. Чем свежее фото - тем больше связь. Именно по этому, Индейцы говорили, что фотография забирает часть души. Очень мало магов, которые фотографируются.
Если Ваша девочка, сожгла фото парня с эмоциональным порывом и подкрепила это ненавистью, то слова - да с ним ни чего не произойдет или у нее все будет хорошо - это только успокоить Вас. На самом деле, подобные эмоциональные работы, передают очень сильные негативные энергетические потоки, которые могут лечь на парня - порчей, а сама девушка, если ей удалось это сделать - привлечет на себя в будущем, серьезные проблемы. Так как порча - это причинение вреда и последствия, как и приворота, отражаются на ней и на ее продолжении рода.
Конечно, если у нее не было эмоциональных всплесков во время жжения, то все обойдется.
Лучше бы, мать этой девушки, не пожалели денег и сводили бы ее к хорошему магу, который бы совершил отворот и через какое-то время, девочка бы забыла парня. Точнее, ее отношение к нему успокоилось бы и она относилась бы к нему, как к простому молодому человеку.
Юлия Изотова
Лучший ответ
нечево не будет а вот девочка злыдня гремучяя ей придёца плохо
Аня Тельнова
с мальчиком-то не будет ничего, а вот девочкой надо заниматься, а то у нее крыша может поехать
Марина Шенцова
Ничего с мальчиком не будет.
Лика Басюк
У мальчика - от лёгкого недомогания до непродолжительной депрессии. Это максимум. А вот девочка "добра" себе нажила...
My Flower *
Как люди не боятся делать такие вещи? Даже в 15 лет? Себе же яму роет...
На фото отпечаток личности человека, по этому не очень-то, но не смертельно (возможно поболеет несколько раз) . Самое главное что бы при сжегании фоток она при этом не прокляла его от безвыходности своей ситуации. Проклятие со сжиганием каких-то личных вещей - достаточно сильное магическое дейвствие (дейвствует на 100%) - снять потом практически не возможно.
Ей надо повиниться от ДУШИ, дейвствительно от ЧИСТОГО СЕРДЦА. А что бы его забыть необходимо отвести к психологу (в этом возрасте у них все чувства обострены и мало ли что может с собой сделать) , записать её в какую нибудь секцию единобоств (она в колочении грушь и в рукопашном бое будет выбрасывать свой негатив, к тому же в наше неспокойное время я думаю, что это и другую услугу ей ещё сослужит).
триндец, у мальчика нет больше фоток :))
Ольга Олечка
С мальчиком, как показывет практика, ничего не должно случиться, а у девочки могут быть серьезные проблемы...
Elena Bekmaganbetova
ничего не станет с мальчиком
Девочке придеться взять фотоапарат и восполнить образовавшуюся пустоту изображений молодого человека, караулить его и фотографировать, но ровно столько сколько сожгла..
если она сжигала с мыслью чтобы забыть, то все нормально. Кстати огонь еще несет и очищение. Очень может быть, что действие на парня было с точностью до наоборот. У него все будет хорошо. Ведь жгла она с любовью в сердце.