Магия
Не могу решиться на шаг, креститься мне или нет, в детстве не была крещена
а если креститься брать новое имя при крещении или нет, это имя будет меня охранять? стоит ли креститься в день своих именин, в день святой мученицы (моего имени)? хотя бы немного расскажите, просто интересно при перемене имени при крещении что-то меняется или как. Если Вам трудно что-то долго писать, прощу дать ссылку, спасибо.
Вы опоздали с этим решением.
Во время страстной недели сего года (канун Пасхи) благодать божия покинула церковь.
Божественный канал, который ранее работал на седьмой чакре закрылся. Пошли низкоастральные энергии.
крестись! но не в сомнениях. имя твоим останентся. А ссылки тут не помогут! В душе разберись
Крещение-это вписывание вас в общность людей объеденённых верой в Христа, как Бога. Это выход на мораль и этику христианства, которое является стержнем, на котором Русь стоит. Главное-это ощущение сопричастности к Богу, к общности людей имеющих эту сопричастность. Стать СВОЕЙ среди них. А остальное, что вас сейчас так заботит-гарнир
да стоит покреститься
креститься надо лишь в том случае. если вы верите в бога.
крестится обязательно надо!! !
а то в рай не попадёшь!! !
тебе не имя дают при крещение, а просто это день будет твои днём рождением!! !
когда ты крещённая ты себя чувствуешь под защитой бога от всякой нечисти!!!
а то в рай не попадёшь!! !
конечно крестись, а имя можешь и не менять если чувствуешь сомнения. тебя будет охранять святая мученица которая соответствует твоему имени
советую сходить в церковь на службу-тогда ответ придет сам собой!
ну это по вашему желанию... я до сих пр не крещена... но в душе верю
при крещении лучше взять имя которое вам ближе сами должны выбрать... к интуиции прислушайтесь.. и ваше имя при крещении должны знать тоько оченьблизкие люди
крестится думаю все же стоит, имя останется твоим, и главное ничего не бойся!
мне 17 лет, покрестили только этим летом.. . поверь, это того стоит!
При крещении на человека снисходит святой дух. Оно даёт право человеку участвовать в остальных церковных таинствах. Креститься надо, но перед крещением придётся пройти собеседование.