Магия

Вчера крестили. Что такое было??? Внимательно прочитайте.

Дело в том, что я очень часто болела, появлялись обмороки, а врачи не находили ни чего, часто простужалось, грипповала (была не крещенная и считала, что вс это бред), однажды просто в голову пришла мысль, вдруг на мне порча. И вот решилась креститься, что происходило со мной казалось полным адом! Как батюшка начинал читать молитвы мне стало трудно дышать, сильный жар, градом тек пот (в буквальном смысле меня душило), потом начали подкашиваться ноги, чернело в глазах (чесно говоря думала упаду в обморок, но нет) . Сильно горели уши, и сильно горело в груди, там словно перехватывало дыхание, сильно тошнило. Мама заметила, что я совершенно вся "зеленая",мне дали стул (я единственная крестилась сидя), муки ужасные, я уже умоляла маму все прервать, больше не могла просто, сильная слабость, рвало все в груди, душило. Все это продолжалось около 40 мин. пока он читал молитвы. После того как он помочил меня святой водой, все словно рукой сняло (но я думаю что к тому времени по сути должно было пройти) я сразу встала смогла дослушать порозовела. Но что со мной вчера происходило я понять так и не смогла, испытать это не пожелаю ни кому. По вашему мнению что это объективно? А еще до того как я пришла в церковь какая-то бабушка смотрела на меня в упор и с огромной скоростью читала молитвы глядя на меня....
порча тут не причем
вся нечистая сила из тебя выходила, поэтому было так плохо, у многих так бывает
теперь ходи в храм почаще, причащайся, не допускай до себя нечистоту и грехи
Лена Киселева
Лучший ответ
Это бабушка перед этим тебе сделала, вторглась в подсознание и тебе стало плохо...
Вы просто очень впечатлительный человек, поверьте мне никакой порчи на вас нет!
Анна Слинченко
Нечисть вылетела из тебя. Теперь тебе будет легче жить.
что бы вам не говорили-я вот что скажу -сидело много плохого, не хотело покидать вас и вышло

теперь самое главное не набирать и не притягивать это своими мыслями и поступками
не снимает крещение порч... если они есть.
вы вошли в эгр христианства, мог быть диссонанс сонастройки, всё таки, крайне специфическая религия, требования-рамки жёсткие, выкручивать могло страшно. кстати при выходе из него тоже крутит обычно.
Не все пока еще в мире можно объяснить "объективно".
Но что есть что-то непознанное доброе и непознанное злое, не ставит под сомнение никто.
Обрядом крещения Вы выразили свою добрую волю, осознанное решение быть на стороне добра.
Придерживайтесь христианских заповедей и Добро Вас не оставит. Крестик, который Вам надели на шею, надо носить не снимая, но под одеждой. Это - не украшение, это - Ваша защита. Со временем можете приобрести золотой, на золотой цепочке, но надо будет освятить его в церкви и также носить его под одеждой, не демонстрируя окружающим. Храни Вас Господь.
возможно это покажется тут кому то бредом. но вы сами себе устроили этот ад. я поясню.
вы решили что на вас порча. . так и произошло когда вы пришли в храм она на вас была и вы сами на себя ее наложили. (как тема отдельного разговора) знаете ...во многих древних верованиях есть такое понятие как эгрэгор с греческого стражи. . душа вещи. . ментальный конденсат.. .
см. тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/Эгрегор
опуская все скучные и долгие детали. эгрэгор христианства принял вас. плохо вам было из за вашей же уверенности что на вас порча. .
христианство относит порчу и сглаз к темным силам и борется с ней. чем собственно этот эгрэгор и занимался все 40 мин. вода это проводник. . в данном случае проводник святого духа как принято считать в христианстве этим проводником она стала после прочтения молитвы. . когда вода попала на вас эгрегор принял вас без того с чем вы пришли в храм...
и это только одна из версий.. .решать так ли это вам)
P/s вы своим вопросом натолкнули меня на одну интересную мысль граничащую с бредом )) если интересно напишу она не по поводу вас а вообще о христианстве....
Valeriya M*******ya
Храни вас Господь от всех невзгод
У многх людей непереносимость ароматов реакции разные плоть до обмароков, это с медицинской точки зрения, ведь при крещении жгут свечи, ладан и тд, по этому ни чего страшного в этом нет. А церковь это первый дом дьявола и крахоборства! Верить можно душой и сердцем, разумом, но ходить в подобные заведения я бы не советывала, разве можно навести порчу в святом месте? Нет! А после церкви люди чаще всего приходят порченными, еслиб это место считалось святым, то это было бы не возможно. Господь даавно не заглядывает в падобный вертеп алочности и беззакония. По этому если есть вера веруйте он вас и без крещений и походов в церквь услышит.
меньше слушайте всякий бред. церковь ничем человеку помочь не может! только обобрать! и разрушить жизнь.
Хорошо!
Теперь жизнь по другому пойдёт.
Читай молитвы по вечерам, ты очень восприимчивая и впечатлительная. думаю была порча.
Возможно что и порча или другое негативное влияние. Только вот к сожалению крещением это не всегда снимается, нужно проверять. А что мешает снять порчу через специалиста? Стоит копейки, какой смысл мучить себя?
Любая религия есть бизнес. Вас подсознательно душила жаба за впустую потраченные средства за этот цирк.
Вера Климова
мне тоже иногда в цкрувях становиться плохо без всякого крешения.
это происходит от того что НЕ НЕЧИСТЬ, а сама аура в этих церквях не очень хорошая, много грешков у самах служителей Бога набралось. а вы чувствуете это на подсознательном уровне.
вас окпестили. служба закончилась. вы дома в вот вам и полегчало
Муз Гбсмп
Бес вселился, поэтому такая реакция и то что ты болела.
вот насчёт бабушки, читавшей молитву.... мог быть и просто какой то сглаз.. .
попейте опять святой водички и не переживайте, всё будет хорошо! это же ваше осознанное решение!
Энергетика молитвенного дома вызвала диссонанс с вашей личной - от этого и нехорошее самочувствие. Затем уровни стабилизировались и вы почувствовали себя лучше - так сказать "подстроились" под другую волну, которая сильнее.
P.S. Ох уж эти смотрящие в упор бабушки ))
возможно, у тебя есть какие-то сверхспособности, поэтому ты чувствовала себя плохо. крещение на самом деле не помогает, и многим в церкви плохо, просто люди предпочитают этого не замечать. христианство никогда не было исконно русской религией, оно навязано силой по экономическим и политическим соображениям
http://red-draco.com/христианское-крещение-польза-или-вре/
да всё просто не чисть не хотела что бы вы были крещнной
я бы ссылалась на давление элементарно)
Asemka* K*