Магия
прочитала заговор несхолько раз! Ничего страшного? встряли 2 раза, перечитать?
чёрный приворот. Первый раз встряли в мою речь, но я непоколебилась и дочитала, пока читала решила- прочитаю уж 3раза (почему то решила что хуже не будет.) . Второй раз прочитала- хорошо всё, третий опять встряли. В итоге всего три раза- из них один идеально! по указанием повтора не требовалось. Читала у окна, теперь думаю пойду на улицу откуп делать может ещё раз прочитать или достаточно?
Черный приворот дома у окна не делается, не переживайте, итак ничего не даст
ахахахаха
раз вам помешали, значит, не время сейчас его делать. тем более, дважды....
Дело в том, что в магии выделяют так называемые черные и белые привороты. Различить между собой их довольно просто, достаточно почитать текст заклинания. В то время как черные привороты почти всегда содержат фразы о том, что присушиваемый объект должен страдать, сохнуть, света белого не видеть и т. д. , в БЕЛЫХ ПРИВОРОТАХ ничего подобного нет. Здесь главная цель — вызвать симпатию и любовь. Поэтому таких последствий, как от черного приворота — алкоголизма, депрессии, подавленной воли, склонности к самоубийству — после него не будет. Последствия приворотаЕще один подводный камень приворота — то, что любовь, даже очень сильная, не всегда оказывается вечной. В результате часто оказывается так, что девушка делает сильный приворот парня, из-за которой он способен думать только о ней. Но через несколько лет или даже месяцев ее любовь проходит, и она встречает другого человека. И вполне вероятно, что именно он является ее судьбой и с ним она найдет свое настоящее счастье, но вот жизнь ее предыдущего возлюбленного может оказаться сломанной. В свою очередь, любовный приворот как бы дает отношениям шанс, помогает создать максимально благоприятные условия для их развития. =Прочитав большое количество историй о том что людидаже умирали от приворотов, я поняла что пора бы людям открыть глаза. Дадействительно если приворот делает дилетант, или вовсе человек не знакомый с магией, то негатив будет, и не только от приворота а от любогомагического вмешательства. Но даже если делает дилетант до смертиили страшных несчастий это никогда не доведет! Это абсолютная ложь, максимум, что может быть это неудачи легкие болезни (простуда, недомогание, ослабление, слабость, нехватка энергии и. т. п. ) Статьи эти пишут скорее всего психологи и на психологических ресурсах, наверное с целью чтоб люди за помощью обращались к психологам нежели к опытным магам :)Но психолог никогда не вернет любимого человека, если он Вас уже не любит. Настоящий приворот это не просто возврат или привлечение нужного человека, это еще и гармонизация отношений, после хорошего приворотажизнь людей налаживается, и люди живут в любви. Ведь согласитесь вмире так редко бывает любовь взаимной. Так почему же не сделать этулюбовь взаимной, почему люди страдают от неразделенной любви? Аначитавший всяких ужасов, еще ибоятся обращаться, чтоб наладить своиличные отношения и жизнь? С древних времен любовная магия ипривороты пользовались особой популярностью! Интересен тот факт, чтопользуются спросом как раз если услуги хорошие нежели наоборот! А если быот приворотов умирали то на них бы никогда такого спроса не было бы! А любовная магия по сей день имеет самый популярный в магии спрос, и люди живут семьями, удерживают мужей и жен с помощью приворотов, и живут в любви. Я не думаю что предки наши были настолькоглупы чтоб убивать любимых людей.... И то что сейчас пишется о вределюбовной магии я считаю абсолютной ложью
Я конечно знаю и сам заговоры которыми можно приворот сделать. Но это раз читается и само заклинание тогда первая половина собирает 5 слуг Бога разврата. Вторая половина даёт указание на кого и как действовать. Плюс есть цель, на которую надо действие направить прямо, т. е. - отвести слуг Бога разврата к обьекту, что бы они лично увидели её и начали работу выполнять. А вот просто у окошка заговор. Это прости, глупость. Сомневаюсь что он рабочий. Да и какой откуп после заговора? Ты хоть зазыв тёмных делала, что бы откуп нести?
Вы просто читаете бессмысленные слова, хоть 3 хоть 33 раза читайте
не подействует. и советую почиститься на всякий случай от негатива...