Магия
Есть ли шанс угадать крещенное имя человека???
Перед крещением ребенка по святцам же имя ему выбирают. То если например ребенок родился 19 апреля. И к примеру на 18 апреля 5 имен святых, и 20 апреля 5 имен святых, и 19 апреля 5 имен святых. Скорее всего из этих 15 имен крещенное имя человека?
Правильно посмотрите святые имена, нет их по 5-10 в месяце, это все надумано и придумано, правильно 12 мужских имен всего и 9 женских, какие ближе к дате рождения, такие могут быть
Если родился 19--го, 18--е минус--уже легче). Именины ( имена по святцам) в день и далее рождения.
А еще иногда, если при рождении давали имя не по святцам, и не соответсвуещее хрюсовсокому, то при крещении дают второе имя уже из святц и выбирают имя привязанное в энтой книженции к дате крещения. Ага бывают и такие случаи (и такие чудеса случаются). Прям второе рождение однако, днюха так сказать. То есть мало знать дату рождения, надо знать дату крещения, а энто еще примерно плюс 15 имен....)))) На самом деле, что бы воздействовать на человека имя не нужно... в основном оно имеет значение для церковных ритуалов (за здравие, за упокой сорокоуст заказать, молитву какую начитать) и тем, кто работает через церковь.. а так, что бы по темечку тюкнуть для просветления, имя не нужно (ни мирское, ни церковное).... Ну собственно ради любопытства можете гадать и угадывать....
P.S. Вот имя сакральное (а имя полученное по святцам таковым не является) энто дело другое... но его знают обычно только Владыки и тот, кто его получал, иногда еще тот кто являлся проводником между Владыками и посвященным.... но это уже другая сказка.... древняя, поросшая мхом, покрытая пеплом костров, сказка на забытом языке, лежащия ключом серебрянным на дне озер.... языческая сказка