Магия

Вопрос магам и просто умным про ясновидящую.Вот как она все угадала???А на мелочи прокололась.Детали внутри

Сегодня с подругами ходили к гадалке-магу. Самое интересное,что всем всю правду вроде рассказала Назвала очень большие суммы для решения проблем наших.. Я ее спрашиваю,можно по предоплате..Она говорит нет,чего вы мне не верите я же тут живу,и.т.д.(а в квартире жилой принимает) Я заглянула случайно:) в соседнюю комнату,там мебели нет..говорю девченкам,скажите,что подумаете..выходим из квартиры,я звоню соседям,спрашиваю вы давно живете,они 10 лет,а ваши соседи?(гадалка)отвечают,3 недели назад вьехали.Все в ауте.Занавес. :))))) Но вот как она столько угадала про нас и про наши проблемы???
Такие фирмы однодневки имеют определенную базу по получению информации. а потом используют. это раз. во вторых говорят то они говорят. а вот вы сами интерпретируете, по своему усмотрению то. что она сказала... вот вам и эффект. они отличные психологи... а проблемы практически у людей у всех одинаковые... согласно возрасту... вы и сами не заметили как ответили на ее наводящие вопросы...
Оксана Малошенко
Лучший ответ
а в чем она ошиблась то.. я не втыкнула... разве она называла сколько времени она там живет?... "живу"-это может быть и три недели.
Неизвестно Неизвестно Нет она именно настаивала и подчеркнула,что это ее квартира и она тут давно живет
в смысле - соврала? я не считаю, что она прокололась в смысле отсутствия способности к ясновидению. она прокололась если так можно сказать в области нравственности. что для вас имеет большое значение. если соврала в одном соврет и в другом. платить 2000 баксов за сказки как то странно мягко говоря. тут не надо обладать способностями чтобы понять что к чему.
Человек без проблем к ним не ходит, а проблемы схожие, опыт и
психоанализ и вы в руках того, кто вами пытается манипулировать. Просто как божий день, а все равно люди ведутся из покаления в покаление, из года в год. Ни один маг не в состоянии помочь сам себе. Они говорят вам то, что вы готовы слушать.
Есть такие.
Да вы не удивляйтесь, вполне может человек неплохо гадать.
А квартира съёмная.
Не много настораживает когда называют слишком крупные суммы.
Очень похоже на "цыганщину". Тут осторожней надо быть.
Маша Ляушкина
Неизвестно Неизвестно от 2000-5000 тыс баксов.Многовато?:))
наобум все было вот и нагадала
беги.. блинн
Неходите к таким больше людям, ниче хорошего с этого не получится
Aisuluu Alikeeva
возможно опытный психолог и физиогномист, а может и на самом деле что то видит.
L K
Это развод! Не вздумайте давать деньги. Люди со способнатсями их не просят!! ! Если ставят ставку, то смело по домам.
легко и просто, очень и очень многое можно сказать по человеку, начиная от черт лица заканчивая микро мимикой :-)
Ни кого переубеждать не буду у каждого своя правда