Скажите, не преследует ли цели кто-то сказать обозначенную фразу в качестве комментария на ответ на заданный этим кем-то вопрос?
Почему об этом говорю?
Ну просто есть куча народу, которые здесь задают важнейшие вопросы о своей Судьбе, о семье, о здоровье себя и близких, и при этом - шифруются, скрываются.
Почему человек, вопрошающий о важном, пишет лишь даты рождения и ждет ответа? Что ему мешает дать достаточно информации (фотографии предоставить и имена указать) , чтобы опираясь на что-то можно было отвечать нормально, обоснованно?
Прошу не отвечать тех, кто считает, что "настоящие маги могут и по одной лишь дате". Те, кто так считают, глубоко ошибаются и если им некто отвечал, не опираясь на фото, имя и дату, то сей факт лишь характеризует отвечающего как безответственного пустослова.
Прошу писать ваши ответы насчет тех, кто не дает достаточных данных и напоминаю, что название вопроса, все-таки, - "А вот и не угадали"
Магия
- "А вот и не угадали"
Андрей, согласна с Вами на 100%.
Вопросов много, людей их задающих мало. Понимаете смысл? К примеру. Есть 4 человека, у каждого по шесть регистраций. Лепят вопросы по очереди.
Есть и реально задающие вопросы, и им действительно нужна помощь.
Только в обществе отношение к магии предвзятое, а те кто обращается к специалистам в магии, считаются либо безумцами, либо лохами. Вот люди и не хотят что бы их могли узнать.
Пример. Я через интернет людям не помогаю, всё что касается магии, приём веду только в реальности. Так местные жители, все стараются в тайне ко мне приходить. Как бы в друг кто не увидел. 2/5 города точно перебывало. Знают все, от дворников до продавцов и директоров магазинов. Но, когда кто приходит, обязательная фраза - если кто спросит зачем приходил/приходила скажи что просто в гости.
Какие тут могут быть комментарии!
С регионов. из других городов приезжают, тем не чего прятаться, их никто не знает, родственников и соседей нет.
Вы, на себя посмотрите.
Кто вы? Страница ваша в закрытом доступе, ф. и. о. вашего нет, из какого города вы, не известно. Фото вашего нет.
Вы сами такой же невидимка, о которых и вопрос своё задаёте.
смотреть тут
Вы, с себя начните. Откройте занавеску своей тайны о себе.
Какие тут могут быть комментарии!
Вы, на себя посмотрите.
смотреть тут
Кира Михалёва
и почем опиум для народа? ))
по дате я считаю к астрологам.. .
по себе судя, это возможно увидеть человека, без всяких его фото, и то я не профи, тч реально стоящим, которые реально видят такое не помеха, но зачем им это делать, чтоб потом почту завалили просьбами? нафиг надо XD