Магия

Как откреститься если был крещён в Свидетелях Иеговы?

Как откреститься если был крещён в Свидетелях Иеговы? Эта религия открещения не делает, крестики не носят, а само крещение происходит полным погружением в воду. Хотел бы завязать раз и навсегда, подскажите обряд открещения.
Попробуйте стандартный чернокнижный обряд раскрещивания...
Хотя, это мало чем поможет, скорей всего.
Там крестик нужен.
Или просто отречение...
Можете написать на почту, там могу дать несколько обрядов.
Галина Карелина
Лучший ответ
Не нужны в этом случае никакое обряды, просто разорвите с этими экзотами всякую связь и больше не усложняйте свою жизнь, всегда придерживайтесь веры предков и традиций
да фигня это всё полная. Эти обряды раскрещивания придуманы для идиотов.
Но если так беспокоитесь, сходите в церковь, ну или туда куда вы хотите обратиться- в православие или ислам? И там изложите эту проблему.
А если вы обзавелись мозгом, то не тратьте время
История свидетелей Иеговы начинается с движения «Исследователей Библии», основанного в конце 70-х годов XIX века Чарльзом Тейзом Расселлом в Соединённых Штатах Америки. Характерными особенностями учения Исследователей Библии времён Расселла были антитринитарианство, хилиазм, смертность души. В те времена Исследователи Библии не отвергали многое из того, что позднее было отвергнуто свидетелями Иеговы — так, они считали крест символом христианства, праздновали Рождество и дни рождения. В организационном плане общины Исследователей Библии строились на «демократических» началах — старейшины в собраниях выбирались путём голосования.
В 1879 году Расселл стал выпускать журнал «Сионская Сторожевая башня и вестник присутствия Христа», известный в настоящее время как «Сторожевая башня». В качестве юридического лица для обеспечения деятельности Исследователей Библии было основано «Общество Сторожевой башни, Библий и трактатов» (Пенсильвания). Расселл стал первым президентом этого общества.
Исследователи Библии того времени считали, что «последние дни» начались в 1799 году (год, когда Наполеон лишил папу римского светской власти), а Христос правит как Царь над небом с 1878 года] и ожидали, что Армагеддон начнётся в 1914 году. Эти вычисления были опубликованы Расселлом в шести томах «Исследования Писаний. В своей книге «Миллионы ныне живущих людей никогда не умрут» (Millions Now Living Will Never Di), изданной в 1920 году Рутерфорд писал о 1914 годе, как о времени начала невидимого правления Христа на небе и предсказывал, что Армагеддон произойдёт в 1925 году и в этом же году будут воскрешены ветхозаветные праведники. Многие Исследователи Библии возлагали большие надежды на этот год. После того, как в 1925 году не произошло ожидаемых событий, Исследователи Библии стали считать, что Армагеддон произойдёт при жизни людей, помнящих события 1914 года.

Исходя из этого уже можно сделать вывод, что это секта обыкновенная. коих в мире десятки тысяч.
Следовательно. выходи смело и забудь как сон пустой.
Айжан Батаева
что сделаете вы "раскрещивание", что перейдёте в другую церковь - всё равно вы будете под влиянием эгрегора одного и того же культа...

какой смысл менять шило на мыло ..)))

Посмотрите сами - Ислам, Иудаизм и Христианство - это один Авраамический культ, три столпа одного эгрегора, секта Свидетелей - это одно из направлений христианства, пусть даже это секта, так скажем "малое в великом"...,так же как баптисты или адвентисты....

Раскрестившись вы не уйдёте из под влияния, как вы не поймёте, к примеру через десять лет вы вспомните, что "помни день субботний..." ) значит все эти десять лет связь была и вы никак не продвинулись в развитии...

Другое дело идти путём осознанности и в какой-то момент ваше личное развитие уже станет надэгрегориальным, и в этом случае разговоры ...о крещениях, к примеру, не будут даже как-то беспокоить вас....
Подумайте над этим...
завязать? это не алкоголизм, а вопрос веры. даже многие "колдуны" говорят что способны "помогать" лишь тем кто верит. подайте самомнению вашу веру, найдите несогласованности, договоритесь с самим собой и найдите веру в противоположном от прежней веры.
Иди в храм христианский расскажи батюшке он все сделает сам .
Olga Karelova
Идите в храм Божий и креститесь обычным православным методом и всё само уйдет
Людмила Шахбабаева из одной секты в другую, мило