Магия
Пересматривала фото с Нового года и обнаружила странный силуэт...
На Новый Год наряжали мужа в Деда Мороза и фотографировали этот процесс. После пересмотра фото увидела любопытный силуэт в левом верхнем углу. Это точно не кошка! Видны четкие очертания лица, даже улыбку... Но что это? Ваше мнение...

Домовой.
Юлия Стародубцева
вот и я так думаю
Это Дух Деда Мороза, перед тем как вселится в Вашего Мужа!!
домовёнок празднует с Вами
Домовой.
похоже что сущность какая-то очень мистическое явление просто так не бывает ничего и на фото четко видны глаза и морда -_-
явно это что-то значит
Барабашка!
ДОМОВОЙ
Домовёнок
я ни чего не вижу
Домовой. Покормите его.
Может кто из ваших умерших предков, пришёл вас навестить .
Домовой Ваш
Любовник.
а облака - белогривые лошадки )))
Хах реально лицо какое-то
Это глюк это не страшно скоро пройдет меньше пей спиртных напитков
домовой
Потертости, либо блик .. световой... который издали напоминает лицо...
Может быть просто блик.)
опять мой черт сбежал
Дух про-дедушки!
моя бабуля говорила всегда что белые точки на фото - это фантомы!
Это ваше воображение и случайные элементы в кадре.
ничего нет.
а я вот не чего не вижу
Ой да подумаешь душа умершего человека решил подсмотреть ваш праздник) пусть себе смотрит)
это НАСТОЯЩИЙ дед мороз!
Скорее всего отражение чего либо, блестки, мишура и такого типа.
Юлия Стародубцева
там даже стена не штукатурена, не говоря уж о мишуре ...
просматриваются негативные силы и наблюдение за квартирой...
Это просто блик.
Похоже на маску клоуна
Да это дед мороз настоящий приходил смотреть фиг ли его место кто-то занял.
П. с. люди перестаньте смотреть битву экстрасенсов, почти все на что вы обращаете внимания-самовнушение
Ты скоро умрешь) Всего хорошего)
Юлия Стародубцева
и тебе того же )
Хоспади, шапка какая-то валяется, а вы уже целую историю придумали. Меньше ТВ3 с ТНТ смотреть надо)
В вашем доме никто не умирал?
Юлия Стародубцева
нет ))
опять мой балбес развлекается, 7 раз сбегает из дома и фоткается на новый год в чужом месте
домовой или демон
это сон ребенка он лежит на кроватке лет 5до 7 ему, и он вас видит в своем сне, короче это его сон, кроватка деревянная внизу с встроенными ящиками, ничего страшного, предновогодние ожидания его
Юлия Стародубцева
ничего себе фантазия у вас )))
это привидение или домовой в образе кого-либо. Видно хорошо его тёмный силуэт, улыбку. В момент фотографирования сколько лет вашему дому было?
на черта похож
"Гость",если его никто не выгонит.
Екатерина Угрюмова
Возможно дом сменить надо, но лучше, если будет полный анализ дома.
видимо это полтергейтс с лицом человека жившего когда-то в этом доме-мираж и только...
Айзат Курмаш
А он добрый ?
Юлия Стародубцева
в этом доме не жил никто ранее. Мы купили его новым, только построенным. У нас тоже все живы, а ранее на этом месте были просто поля (никаких кладбищ)...
покупайте другой дом а этот оставте не платите не продавайте!!
там пиз.... а твоя
Илюминати
Советую пригласить батюшку и освятить вашу обитель. Мой вам совет :продовайте этот дом, потому что вы всегда будете бояться и чего-то ожидать .Хорошо если это нелепое самовнушение или ещё что-то, но когда нибудь, лет так через 30 услышите шаги и дыхание будет поздно, а если узнают дети, они очень забояться.
Юлия Стародубцева
а с чего вы взяли, что я чего-то боюсь?
Скорое всего чьёто отражение