Магия

Нужен хиромант, который бесплатно погадает на руке

Хочу узнать насчёт своего брака и возможные любовные сочетания. Фото руки могу прислать в вк
Ни один уважающий себя хиромант не будет это делать по фото. Только при личной встрече
Мария Вороновская
Лучший ответ
Видны мозоли на ладони и на мизинцевой фаланге.
А значит, что работает физически, руками, или занимается спортом.
Это всё.
Будущее нигде насчёт брака и возможные любовные сочетания не отражается и узнать это никак нет возможности.
Хиромантия - не наука.
...,наряду с эзотерикой, парапсихологией, астрологией, биоэнергетикой и другими оккультными учениями, не признана как наука ни одним серьёзным научным сообществом
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хиромантия#cite_ref-2

В наши дни большинство исследователей от мира науки причисляют хиромантию к лженаукам или псевдонаукам.
Совместимость, как совет выбрать невесту - зловредная ложь.
О ней бессмысленно говорить, когда однополые браки стали реальностью, стали нормой браки с большой разницей в возрасте, межрасовые и межконфессиональные браки.
Согласие и счастье в жизни достигается желанием жить вместе, общаться и сотрудничать, взаимной выгодой.
Самое плохое, когда люди опираясь на астрологические бредни, начинают перебирать между партнёрами, навешивать на них ярлыки, упускают свой шанс построить счастливую семью, и всё бродят по астро-лжепрогнозам и бродят. И оправдывают свои ошибки несовместимостью или ещё какой-нибудь гадостью.
Каждый, который предлагает вам платные услуги, нарушает налоговое законодательство и предлагает вам заведомую ложь.
«Хотите — гадайте, делайте что угодно, но как только встаёт вопрос о том, что за эти услуги нужно платить деньги в любой форме — это уже будет уголовно наказуемо», —

говорит депутат Вострецов.

Но, по узорам на ладони можно определить некоторые хромосомные заболевания и врожденные аномалии, сделать анализ родства человеческих популяций. Конечно же, это делают не по фотографии, а по точным отпечаткам кожных линий.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дерматоглифика
Екатерина Усманова Знайте, что есть люди, которые заботятся о вас и предупреждают, что вера в гадания опасна для психического здоровья.
Магия - салонный трюк, и не имеет никакой силы.
Магов и колдунов приравняют к мошенникам
В Государственную Думу РФ в ближайшее время внесут законопроект, который приравнивает платные «магические» услуги к мошенничеству и вымогательству. Об этом пишет «Парламентская газета» со ссылкой на депутата Госдумы Сергея Вострецова.

Законопроект предполагает внесение в статьи №№ 159 («Мошенничество»), 163 («Вымогательство») и 210 («Организация преступного сообщества») Уголовного кодекса РФ поправок, которые добавят в них описание «колдовских» или «магических» услуг.
http://newslab.ru/news/806465
По такой фото можно сделать тока один вывод - хозяин этой руки полный дебил, если делает такие фотографии такого мерзкого качества... Можешь не благодарить - я тебе все уже нагадал.
Бесплатна толька сыр в мышеловке
Наталья А
бесплатно гадайте сами себе)))))))
Lulu Tol'ka Mamu
А Вы знаете, чем платят за бесплатные гадания?
Тут только экстрасенс сможет... наверное.... фото прям оторви и выбрось по качеству
Юлия Поставит